На Алтае вышли на боевое патрулирование «Ярсы»

На Алтае вышли на боевое патрулирование «Ярсы»
фото показано с : lenta.ru

2023-6-6 11:38

На Алтае вышли на боевое патрулирование стратегические комплексы с межконтинентальными баллистическими ракетами «Ярс». Об этом со ссылкой на Минобороны России сообщает РИА Новости. Отмечается, что расчеты «Ярсов» пройдут расстояние до ста километров, отработав рассредоточение агрегатов и оборудования.

Подробнее читайте на ...

алтае вышли боевое патрулирование ярсы

После пожара на заводе по производству шин на Алтае рабочие вышли из простоя

БАРНАУЛ, 27 февраля, ФедералПресс. Работники заводов «Нортек» и «ЯШЗ Авиа», простаивавших после крупного пожара на шинном производстве, вернулись к своим сменам. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минпромэнерго. fedpress.ru »

2023-02-27 09:21

Грозные «Ярсы» вышли на маршруты боевого патрулирования на Алтае

Пусковые установки подвижного грунтового ракетного комплекса «Ярс» Барнаульского соединения РВСН вышли на маршруты боевого патрулирования. Об этом сообщает Минобороны России. «Ярсы» выдвинулись на маршруты в ходе плановых учений. tvzvezda.ru »

2022-07-15 10:23

На Алтае более 20% автобусов не вышли в рейсы из-за остановки работы метановой заправки

Работа единственной в республике автозаправочной станции с газом была прервана из-за поломки оборудования, всего из-за инцидента не смогли выйти на линию 22 автобуса tass.ru »

2022-02-14 14:22

Ракетные комплексы «Ярс» вышли на маршруты боевого патрулирования на Алтае

Комплексы «Ярс» Барнаульского соединения Ракетных войск стратегического назначения вышли на маршруты боевого патрулирования в рамках учений, сообщает Министерство обороны РФ. Ракетчики совершили марш-бросок длиной в 100 километров, отработали задачи по инженерному оборудованию позиций, маскировке, охране и обороне. tvzvezda.ru »

2021-10-12 17:30