Американцев лишат доступа к "вражеским" соцсетям

2024-3-6 08:58

Законодателями Конгресса Соединённых Штатов подготовлен законопроект о запрете "вражеских" социальных сетей. В первую очередь он касается принадлежащей китайской компании ByteDance видеоплатформы TikTok, сообщают The Hill и CNBC.

Подробнее читайте на ...

американцев лишат доступа вражеским соцсетям

Фото: lenta.ru

Миллионы американцев лишат пособия по безработице

Миллионы американцев лишат пособия по безработице, которое выплачивали в рамках поддержки населения во время пандемии. Власти 25 подконтрольных республиканцам штатов, включая Техас, Флориду и Мэриленд, приняли решение о досрочной приостановке федеральной программы по поддержке населения. lenta.ru »

2021-06-04 10:31

Фото: lenta.ru

Миллионы американцев лишат рабочих прав

Миллионы американцев, работающих в компаниях-франчайзи, в скором времени окажутся менее защищенными в спорах с работодателями. В частности, их лишат возможности отстаивать некоторые свои права. Новые правила разработаны Национальным советом по трудовым отношениям и вступят в силу 27 апреля. lenta.ru »

2020-02-26 18:08

Фото: versia.ru

Власти США начали лишать подозрительных американцев гражданства

У граждан США, не сумевших подтвердить факт того, что они родились на территории страны, отбирают паспорта. Эта мера касается лиц, рожденных рядом с мексиканской границей. versia.ru »

2018-08-30 15:19

Фото: lenta.ru

Подозрительных американцев стали лишать гражданства

Власти США начали лишать подозрительных граждан паспортов. Речь идет об американцах, которые не могут доказать, что родились на территории Соединенных Штатов. В большинстве случаев проверяют и забирают документы у тех, кто родился на границе с Мексикой или не может доказать, что живет в стране с детства. lenta.ru »

2018-08-30 12:53

Фото: utro.ru

Американцев лишат нефти в РФ

В Конгресс внесен законопроект, запрещающий компаниям из США участвовать в проектах по добыче черного золота на российском шельфе. Нефтегазовая промышленность Штатов понесет колоссальные убытки utro.ru »

2017-05-04 09:05