Аналитик: Apple представит "умную" колонку и новый iPad в начале июня

2017-5-15 09:14

Ежегодно проводимая Apple конференция WWDC главным образом посвящена нововведениям в программном обеспечении, однако в прошлом там не раз анонсировали и новое "железо". Если верить экспертам, на открывающейся в этом году 5 июня конференции "яблочная" компания представит "умную" колонку со встроенным голосовым помощником Siri, а также планшет iPad Pro в новом форм-факторе.

Подробнее читайте на ...

аналитик apple представит умную колонку ipad начале июня

Аналитик Apple: Samsung Galaxy S10 лучше iPhone

Эксперт считает, что корейские смартфоны привлекают инновациями, которых нет у устройств Apple. Аналитик Минг Чи Куо отметил высокий спрос на серию Samsung Galaxy S10 и оценил смартфоны выше трёх iPhone 2018 года. Читать далее... life.ru »

2019-03-08 23:24

Аналитик: Apple снова сократит производство iPhone из-за низкого спроса

Эксперт дал прогноз насчёт производства смартфонов из Купертино в следующем году. Apple снизит производство iPhone на четыре миллиона экземпляров в первом квартале 2019 года. Такое предположение выразил аналитик Rosenblatt Юнь Чжань. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 14:04

Аналитик: Apple лишит все "айфоны" дактилоскопических сканеров

Вслед за iPhone X все новые "айфоны", ожидающиеся в 2018 году, будут избавлены от сканера отпечатков пальцев Touch ID в пользу системы распознавания лица Face ID. По словам аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо, 3D-сканер — это ключевая коммерческая "фишка" Apple, за счет которой компания будет привлекать покупателей. vesti.ru »

2017-10-13 16:20

Фото: vesti.ru

Аналитик: Apple сжалится над покупателями дешевых iPhone 7

Apple уже не первый год критикуют за то, что ее смартфоны в базовой комплектации несмотря на высокую цену несут на борту совсем немного памяти — 16 ГБ. Некоторые эксперты считают, что с выходом iPhone 7 аттракцион невиданной скупости будет завершен. vesti.ru »

2016-05-31 10:35

Фото: abnews.ru

Аналитик: Продажи Apple Watch в России могут оказаться ниже прогнозов - Потому что не каждый захочет покупать гаджет-аксессуар по такой высокой цене, считает эксперт "Финама" Тимур Нигматуллин

Не исключено, что продажи «умных часов» от Apple окажутся ниже прогнозов. Такую точку зрения «Агентству Бизнес Новостей» в пятницу высказал аналитик инвестиционного холдинга «Финам» Тимур Нигматуллин. abnews.ru »

2015-07-31 18:52