Аналитик спрогнозировала стоимость турецких яиц в российских магазинах

Аналитик спрогнозировала стоимость турецких яиц в российских магазинах
фото показано с : lenta.ru

2023-12-14 15:55

Стоимость цен десятка турецких яиц в российских магазинах может составить 90 рублей. Об этом заявила кандидат экономических наук Анастасия Прикладова, ее слова приводит «Газета.Ru». По ее словам, в настоящее время ключевым иностранным поставщиком куриных яиц на российский рынок является Белоруссия.

Подробнее читайте на ...

аналитик спрогнозировала стоимость турецких яиц российских магазинах

Фото: lenta.ru

Аналитик спрогнозировала курс рубля в начале недели

Руководитель отдела анализа акций ФГ «Финам» Наталья Малых в беседе с «Известиями» рассказала, что просадка акций на открытии торгов 26 июня возможна, пусть даже не в той степени, как на внебиржевых торгах в выходные. lenta.ru »

2023-06-26 07:05

Аналитик спрогнозировала сроки новой Великой депрессии в США

Финансовая политика США зашла в тупик, поэтому в течение года в стране может наступить новая Великая депрессия. Такой прогноз составила независимый экономический эксперт Людмила Коваленко в беседе с телеканалом "Звезда". life.ru »

2023-03-13 16:40

Аналитик спрогнозировала поведение курса рубля

В динамике курса рубля на следующей неделе серьезных изменений не ожидается. Об этом 7 февраля рассказала «Известиям» аналитик УК «Альфа-Капитал» Юлия Мельникова. news.mail.ru »

2023-02-07 15:57

Фото: nsn.fm

Аналитик спрогнозировала ослабление рубля

В среднесрочной перспективе риск ослабления российской национальной валюты присутствует с учетом нескольких факторов – падение цен на нефть из-за рисков рецессии, обновление бюджетного правила и доступ нерезидентов из дружественных государств к торгам на бирже, сообщает «Прайм» со ссылкой на аналитика Елену Кожухову nsn.fm »

2022-08-05 04:23

Фото: lenta.ru

Аналитик спрогнозировала ускорение инфляции на Западе

Руководитель направления «Макроэкономический анализ и финансовые рынки» ЦСР Наталья Сафина заявила, что ограничения на российский сырьевой экспорт не являются первоисточником колоссального инфляционного давления в США и странах ЕС, но санкции могут стать серьезным фактором для дальнейшего ускорения роста цен в мире. lenta.ru »

2022-03-12 06:03

Фото: lenta.ru

Аналитик спрогнозировала приезд в Россию IT-специалистов из других стран

Руководитель группы компаний Cognitive Technologies Ольга Ускова рассказала, как государство может привлечь иностранных IT-специалистов. При правильном информационном освещении в страну можно будет привлечь еще больше специалистов. lenta.ru »

2022-03-04 04:35

Фото: lenta.ru

Аналитик спрогнозировала будущее рубля к Новому году

Аналитик ФГ «Финам» Анна Зайцева рассказала, какое будущее ждет рубль к Новому году. По ее мнению, рубль до конца года может подешеветь до 74 за доллар, а может и укрепиться до 71,5 за доллар. Сейчас для отечественной валюты складывается благоприятная ситуация, пояснила эксперт. lenta.ru »

2021-10-08 05:06

Фото: lenta.ru

Аналитик спрогнозировала укрепление рубля

Руководитель отдела макроэкономического анализа ФГ «ФИНАМ» Ольга Беленькая спрогнозировала укрепление рубля. По ее словам, главным фактором в пользу укрепления рубля является рост мировых цен на нефть. lenta.ru »

2021-06-24 04:24