Андрей Смоляков присоединится к актерскому составу «Сказки Пушкина. Для взрослых»

2021-9-1 18:43

Народный артист России Андрей Смоляков исполнит главную роль в сериале «Сказки Пушкина. Для взрослых». Картина стала экранизацией «Сказки о попе и о работнике его Балде».

Подробнее читайте на ...

андрей смоляков присоединится актерскому составу сказки пушкина взрослых

В новом сериале Андрей Смоляков будет искать бандитов из "Мертвой головы"

В столице начались съемки нового захватывающего сериала "Художник". Зрителей канала "Россия 1" ждет остросюжетный детектив, главные роли в котором исполнили Андрей Смоляков и Александр Горбатов. vesti.ru »

2021-01-15 13:48

Ко дню рождения Андрея Смолякова: лучшие роли "главного злодея"

Андрей Смоляков – один из самых востребованных актеров наших дней. Театральные работы принесли ему неофициальный титул "последнего русского трагика". Превыше всего он ставит профессионализм. Ко дню рождения народного артиста России – фильмы и программы с его участием. Смотрим сейчас! vesti.ru »

2020-11-24 12:20

Андрей Смоляков: Я прекрасно помню, как одно слово «Мосгаз» вселяло ужас в москвичей

Актеру Андрею Смолякову подвластны любые роли: от крестьянина до олигарха. А что касается майоров-полковников, то тут Смолякову нет равных. Реальная звезда кино и сериалов. В жизни актер совсем непохож на своих экранных героев: спокоен, улыбчив, доброжелателен. Я в этом могла лично убедиться, когда актер приезжал в Ригу. argumenti.ru »

2019-11-02 15:39

Фото: rg.ru

Андрей Смоляков: Считается, что актеры - дураки. Колоссальное заблуждение

В последнее время Андрей Смоляков играл исключительно отцов взрослых дочерей - в картинах "Звезда", "Родина" и "Викинг" (две последние еще в прокат не вышли). Но в новом фильме "Учитель" Сергея Мокрицкого Смоляков возвращается к более привычному амплуа - злодея с мощной харизмой. rg.ru »

2015-07-27 15:42