Результатов: 23

Чекист, сотрудник МУР и белогвардеец. Пять ролей Андрея Смолякова

24 ноября 1958 года родился Андрей Смоляков — советский и российский актер театра и кино, народный артист России, который выбрал Олега Табакова, сыграл уголовников и белогвардейцев, но для зрителей навсегда стал майором Черкасовым. aif.ru »

2023-11-24 00:01

Андрей Смоляков присоединится к актерскому составу «Сказки Пушкина. Для взрослых»

Народный артист России Андрей Смоляков исполнит главную роль в сериале «Сказки Пушкина. Для взрослых». Картина стала экранизацией «Сказки о попе и о работнике его Балде». riafan.ru »

2021-9-1 18:43

В новом сериале Андрей Смоляков будет искать бандитов из "Мертвой головы"

В столице начались съемки нового захватывающего сериала "Художник". Зрителей канала "Россия 1" ждет остросюжетный детектив, главные роли в котором исполнили Андрей Смоляков и Александр Горбатов. vesti.ru »

2021-1-15 13:48

Ко дню рождения Андрея Смолякова: лучшие роли "главного злодея"

Андрей Смоляков – один из самых востребованных актеров наших дней. Театральные работы принесли ему неофициальный титул "последнего русского трагика". Превыше всего он ставит профессионализм. Ко дню рождения народного артиста России – фильмы и программы с его участием. Смотрим сейчас! vesti.ru »

2020-11-24 12:20

«Как будто мир опустел»: Бывший боец UFC Смоляков прокомментировал сообщение о смерти отца Нурмагомедова

Экс-боец UFC Дмитрий Смоляков поделился воспоминаниями об отце российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова, Абдулманапе Нурмагомедове. Напомним, ранее стало известно о том, что родственник спортсмена скончался от осложнений на фоне коронавируса в возрасте 57 лет. tvzvezda.ru »

2020-7-3 15:13

В Кундуре двое парней провалились в колодец, выжил только один

В Архаринском районе двое парней провалились в колодец. Выжил только один. ЧП произошло в Кундуре. Как сообщил глава села Виктор Смоляков, двое местных жителей 19 и 23 лет приехали накануне к своему знакомому. Подробности того, что было дальше, пока неизвестны. vesti.ru »

2020-6-22 09:51

Дмитрий Смоляков вызвал Александра Емельяненко на дуэль за городом

Российский боец смешанных единоборств Дмитрий Смоляков, выступавший ранее в UFC, в жесткой форме раскритиковал соотечественника Александра Емельяненко, предложив тому дуэль на ножах или пистолетах. argumenti.ru »

2020-2-8 16:42

Боец Смоляков оскорбил и раскритиковал Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Дмитрий Смоляков обрушился с жёсткой критикой на соотечественника Александра Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 13:13

Андрей Смоляков: Я прекрасно помню, как одно слово «Мосгаз» вселяло ужас в москвичей

Актеру Андрею Смолякову подвластны любые роли: от крестьянина до олигарха. А что касается майоров-полковников, то тут Смолякову нет равных. Реальная звезда кино и сериалов. В жизни актер совсем непохож на своих экранных героев: спокоен, улыбчив, доброжелателен. Я в этом могла лично убедиться, когда актер приезжал в Ригу. argumenti.ru »

2019-11-2 15:39

Российский боец Смоляков дисквалифицирован на два года за допинг

Допинг-проба российского бойца Дмитрия Смолякова, которая была сдана перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата UFC on ESPN 3, оказалось положительной.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 21:26

Актер Андрей Смоляков оказался соседом московского отравителя

Народный артист России Андрей Смоляков, известный по фильмам "Движение вверх", "Звезда", "Завод", оказался соседом московского отравителя Мурата Сабанова social.mk.ru »

2019-6-26 18:46

СМИ: Российский боец ММА Смоляков проведёт бой с экс-игроком NFL

Боец смешанных единоборств Дмитрий Смоляков, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), проведёт поединок с бывшим игроком в американский футбол Грегом Харди в рамках турнира UFC on ESPN 3. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 23:38

Белгородец Смоляков поджег себя у здания правительства области

В Белгороде вечером во вторник 31-летний местный житель Владимир Смоляков совершил попытку самосожжения у здания правительства региона. Полицейским, погасившим пламя, он объяснил, что ему не дают квартиру, которая положена ему как сироте. grani.ru »

2019-3-6 11:33

Андрей Смоляков: Считается, что актеры - дураки. Колоссальное заблуждение

В последнее время Андрей Смоляков играл исключительно отцов взрослых дочерей - в картинах "Звезда", "Родина" и "Викинг" (две последние еще в прокат не вышли). Но в новом фильме "Учитель" Сергея Мокрицкого Смоляков возвращается к более привычному амплуа - злодея с мощной харизмой. rg.ru »

2015-7-27 15:42