Анонимный источник в мэрии Нью-Йорка назвал причину смерти Виталия Чуркина

Анонимный источник в мэрии Нью-Йорка назвал причину смерти Виталия Чуркина
фото показано с : versia.ru

2017-3-11 11:22

Как сообщили американские СМИ со ссылкой на высокопоставленного чиновника из мэрии Нью-Йорка, стала известна причина смерти постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. По данным источника, он скончался в результате сердечного приступа.

Подробнее читайте на ...

анонимный источник мэрии нью-йорка назвал причину смерти виталия

Анонимный источник сообщил об уходе Собчак на самоизоляцию

Ксения Собчак самоизолировалась. В интернете пишут, что Собчак могла заразиться коронавирусной инфекцией COVID-19. Телеграм-канал Mash опубликовал информацию о том, что у телеведущей выявили коронавирус. argumenti.ru »

2020-10-13 18:35

Анонимный источник пытался продать СМИ фотографию больной Заворотнюк

Стало известно о женщине, которая готова продать СМИ фотографии и видеозаписи из реанимационного отделения, где находилась актриса Анастасия Заворотнюк. По её словам, она раньше работала в данной больнице и вела лечение знаменитости. argumenti.ru »

2019-09-27 13:45

Фото: riafan.ru

Анонимный источник озвучил причину смерти Чуркина

Несмотря на обещания не разглашать информацию о причинах смерти российского постпреда при ООН Виталия Чуркина американские власти через анонимный источник сообщили СМИ, отчего он скончался. riafan.ru »

2017-03-11 03:24

Анонимный источник сообщил причину смерти Чуркина, несмотря на обещания

Несмотря на обещания не обнародовать данные о причинах смерти российского постпреда при ООН Виталия Чуркина, власти Нью-Йорка через анонимный источник рассказали СМИ, что дипломат РФ скончался от сердечного приступа, передает РИА «Новости» сообщение агентства AP.

kapital-rus.ru »

2017-03-11 03:18

СМИ: Елизавета II может отречься от престола

В британской прессе появилась информация о том, что королева Елизавета II вскоре может подписать отречение от престола, пишет Metronews.ru.

По слухам, королева собирается уступить престол принцу Уильяму.

- Она устала от проблем, связанных с малодушием ее сына и его всегда недоброй жены. И этот скандал, в центр которого они все попали накануне юбилея, окончательно вывели королеву из себя. Она приняла решение навсегда отлучить их от короны, - сообщил анонимный источник.

Планы королевы якобы изменились в последний момент и связаны со скандалом, к которому оказались причастны ее сын Чарльз и его супруга Камилла. В марте текущего года бизнесмен из Австралии Саймон Доранте-Дэй сообщил, что является внебрачным сыном Чарльза и Камиллы, и даже потребовал провести ДНК-тест.

Анонимный источник рассказал, что в приватных беседах королева призналась, что вела себя по отношению к Диане неправильно, и если бы была такая возможность, попросила бы сейчас у нее прощения, сообщает Elle.ru.

По словам источника, именно чувство вины перед бывшей невесткой заставило Елизавету выбрать днем отречения от престола 31 августа (двадцатая годовщина со дня смерти Дианы).

Официально эта информация пока не подтверждена.

И пока что слухи о будущем отречении от престола королевы Елизаветы II остаются всего лишь слухами.

kapital-rus.ru »

2016-04-19 20:42