Аппетит во время беды

Аппетит во время беды
фото показано с : grani.ru

2020-6-23 16:49

Статья Путина в The National Interest - настоящий манифест имперской политики Кремля. А его заявление о "традиционных русских территориях", якобы "подаренных" постсоветским странам, звучит как прелюдия к новым агрессивным авантюрам.

Подробнее читайте на ...

аппетит время беды

Почему все время хочется есть?

Чувство непомерного голода может преследовать человека долгое время. Буквально кажется, что есть хочется все время. Врачи же отмечают, что это ненормально. Почему же так происходит? aif.ru »

2023-09-03 03:39

Аппетит приходит во время цены

Вслед за установлением предельных цен на сахар и подсолнечное масло в правительстве задумались о жестком регулировании стоимости зерна и макаронных изделий. По данным «Ъ», Минсельхоз готов применить механизм при дальнейшем росте цен в этой категории. news.mail.ru »

2021-01-21 03:41

Аппетит приходит во время закупки. Нижегородский суд занялся делом о школьном питании

В Нижнем Новгороде идет еще одно судебное разбирательство, связанное с конкурсом по выбору единственного поставщика питания в школах и детских садах. В суд поступил иск о признании недействующим постановления мэрии о порядке организации школьного питания, по которому конкурс и был проведен. fedpress.ru »

2019-03-06 11:19

Фото: vm.ru

Аппетит приходит во время еды: как похудеть эффективно и качественно. Советы эндокринолога.

Кто из нас не мечтает всегда быть в форме, чувствовать себя энергичным и привлекательным и при этом ни в чем себе не отказывать. О секретах правильного питания и об эффективном похудении «Вечерней Москве» рассказал врач-эндокринолог Вадим Козлов. vm.ru »

2018-09-19 17:14

Фото: vm.ru

Аппетит приходит во время еды: столовая школы №1468 стала рестораном

В пятницу, 3 марта, в школе № 1468 открылся ресторан «Аптекарский огород». Помимо основного меню, ученикам будет предлагаться порядка 30 дополнительных блюд. vm.ru »

2017-03-05 15:24

Фото: abnews.ru

Аппетит приходит во время езды. Петербуржцев готовят к новому повышению цен на транспорт

В петербургском парламенте завершаются так называемые «нулевые чтения» городского бюджета. На них обсуждаются планы и пожелания основных потребителей бюджетных средств. А городские транспортные предприятия желают не только денег городской казны, но и горожан — подорожать в будущем году могут и метрополитен, и автобусы. abnews.ru »

2015-08-03 19:30