Ассанж посоветовал проигрывающему на выборах в Эквадоре Лассо покинуть страну

Ассанж посоветовал проигрывающему на выборах в Эквадоре Лассо покинуть страну
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-3 06:24

Основатель ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж призвал проигрывающего на президентских выборах в Эквадоре Гильермо Лассо покинуть страну, об этом Ассанж сообщил на личной странице в Twitter

Подробнее читайте на ...

ассанж посоветовал проигрывающему выборах эквадоре лассо покинуть страну

Фото: riafan.ru

Ассанж посоветовал России обратиться в суд ООН из-за ареста дипсобственности в США

Вопиющим нарушением Венской конвенции, которая является столпом дипломатии, назвал основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж арест российской дипломатической собственности в США. riafan.ru »

2017-07-14 17:37

Фото: riafan.ru

Искать убежища в РФ Сноудену посоветовал Ассанж

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж признался, что именно он посоветовал экс-сотруднику Агентства национальной безопасности США Эдварду Сноудену просить убежища в России. riafan.ru »

2015-08-30 22:13

Фото: tvc.ru

Times: просить убежища в России Сноудену посоветовал Ассанж

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж рассказал, что посоветовал Эдварду Сноудену просить убежища в России. По его словам, в Латинской Америке для экс-сотрудника ЦРУ был серьезный риск быть похищенным или убитым. tvc.ru »

2015-08-30 16:48

Фото: russian.rt.com

Ассанж в интервью Times: Просить убежища в России Сноудену посоветовал я

В интервью британскому изданию Times скандально известный основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж рассказал, что именно он посоветовал Эдварду Сноудену попросить политического убежища в России. Разоблачитель пояснил, что «уйти от длинной руки ФБР» в Латинской Америке Сноудену бы не удалось, там его могли похитить и доставить в США. russian.rt.com »

2015-08-30 16:42

Просить убежища в России Сноудену посоветовал Ассанж

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что просьба экс-агента Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдварда Сноудена о предоставлении убежища в России была его идеей. Об этом он рассказал в интервью Times. utro.ru »

2015-08-30 16:16

Фото: russian.rt.com

Джулиан Ассанж рассказал, почему посоветовал Эдварду Сноудену искать убежища в России

В интервью британскому изданию The Times главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж рассказал, что именно он посоветовал Эдварду Сноудену попросить политического убежища в России. Разоблачитель пояснил, что «уйти от длинной руки ФБР» в Латинской Америке Сноудену бы не удалось, там его могли похитить и доставить в США. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-30 14:39