Аваков: в ближайшие полтора года Донбасс вернется под контроль Киева

2017-2-20 15:28

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сделал заявление, что в течение полутора лет Киев сможет вернуть контроль над Донбассом, о чем, как передает Лента.ру, он заявил в беседе с местными СМИ.

«Я ставлю задачу нашим пограничникам: будьте готовы обеспечить контроль на границе в любой момент, когда начнется политическое урегулирование вопроса конфликта на Донбассе - а я уверен, что это должно произойти в ближайшие полтора года», - сообщил министр.

Кроме этого, как отметил Аваков, к предстоящей «деоккупации» надо быть готовым полицейским и бойцам Национальной гвардии. «Такая задача обязательно появится, и это не должно быть неожиданной проблемой для нас», - сказал он.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сделал заявление, что в течение полутора лет Киев сможет вернуть контроль над Донбассом, о чем, как передает Лента.ру, он заявил в беседе с местными СМИ.

В«Я ставлю задачу нашим пограничникам: будьте готовы обеспечить контроль на границе в любой момент, когда начнется политическое урегулирование вопроса конфликта на Донбассе — а я уверен, что это должно произойти в ближайшие полтора годаВ», — сообщил министр.

Кроме этого, как отметил Аваков, к предстоящей В«деоккупацииВ» надо быть готовым полицейским и бойцам Национальной гвардии. В«Такая задача обязательно появится, и это не должно быть неожиданной проблемой для насВ», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

контроль аваков министр должно полтора ближайшие

Аваков ожидает возвращения Донбасса под контроль Киева в ближайшие полтора года

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Киев вернёт контроль над Донбассом в течение ближайших полутора лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-20 15:58

Аваков заявил о возможном возвращении Донбасса Киеву за полтора года

Глава МВД Украины Арсен Аваков выразил уверенность, что Киев восстановит контроль над Донбассом в течение ближайших полутора лет. По его словам, он ставит украинским пограничникам задачу быть готовыми обеспечить контроль на границе в любой момент, начнется политическое урегулирование конфликта. vz.ru »

2017-02-20 15:41

Фото: lenta.ru

Аваков отвел полтора года на возвращение Донбасса под контроль Киева

Глава украинского МВД Арсен Аваков заявил, что в ближайшие полтора года Киев вернет контроль над Донбассом. Он также отметил, что к «деоккупации» должны быть готовы полиция и бойцы Нацгвардии. «Такая задача обязательно появится, и это не должно быть неожиданной проблемой для нас», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-02-20 14:25

Аваков собирается за 2 недели установить контроль над границей в районе Донбасса

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что после всех согласований миссия по установлению контроля над государственной границей в районе Донбасса будет длиться 2 недели. dp.ru »

2017-01-17 18:46

Фото: pronedra.ru

Аваков: в 2017 году Украина должна получить контроль над Донбассом

Арсен Аваков, руководитель МВД Украины, заявил, что уже в текущем году украинские пограничники должны обеспечить контроль над границей страны в Донбассе. pronedra.ru »

2017-01-17 16:00

Фото: vz.ru

Аваков призвал пограничников приготовиться к захвату Донбасса в 2017 году

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обратился к сотрудникам Госпогранслужбы страны с призывом быть готовыми к деоккупации территорий провозглашенных ДНР и ЛНР, задача о возвращении которых стоит в 2017 году, а в дальнейшем уже и Крыма. vz.ru »

2017-01-17 15:53