В Австрии и Германии выступили против продления санкций

2016-12-12 08:14

Ряд европейских политиков продолжает выступать за отмену санкций против России. «Продление санкций против России не должно становиться автоматическим», – сказал вице-канцлер и министр экономики Австрии Рейнхард Миттерленер, призвав к увеличению числа "дискуссий на эту тему».

Продление антироссийских санкций - одна из главных тем на будущем саммите ЕС в Брюсселе. Они должны быть продлены в течение следующих недель. «Я за постепенное.

Подробнее читайте на ...

австрии германии выступили против продления санкций

Фото: rosbalt.ru

В Австрии и Германии выросло число больных коронавирусом

В Австрии число случаев заражения коронавирусом достигло 14. Об этом сообщает австрийская телерадиокорпорация ORF. Еще одного заразившегося обнаружили... rosbalt.ru »

2020-03-01 14:18

Фото: tvzvezda.ru

Более 20 пострадавших: «злобные клоуны» начали нападать на жителей Германии и Австрии

В Германии и Австрии участились случаи нападения на граждан людьми в костюмах клоунов. За последнюю неделю от нападений пострадали более 20 человек, сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-10-30 15:41

Неизвестный в третий раз срубил деревянный крест на границе Германии и Австрии

Полицией Германии разыскивается мужчина, срубивший гигантский деревянный крест близ границы с Австрией, причем это происходит уже в третий раз. Не исключено, что у преступника религиозные мотивы. Гигантский деревянный крест установлен на вершине ... regions.ru »

2016-09-06 16:39

В Австрии девятерых беженцев задержали по подозрению в изнасиловании немки

Полиция Австрии объявила о задержании девяти беженцев из Ирака; которые подозреваются в изнасиловании в Вене в канун Нового года 28-летней гражданки Германии, отмечается в сообщении правоохранительных органов. vz.ru »

2016-08-15 15:43

На Кубе автобус с туристами из Германии и Австрии попал в аварию

Иностранцы направлялись на экскурсию из города Сантьяго-де-Куба в Тринидад. Водитель автобуса и турист из Германии скончались на месте, шесть шесть человек госпитализированы в критическом состоянии. ria.ru »

2016-04-04 01:56