В автобусе с сирийскими военными в Дамаске прогремел взрыв

В автобусе с сирийскими военными в Дамаске прогремел взрыв
фото показано с : aif.ru

2022-2-15 11:28

В результате один военнослужащий погиб, еще 11 получили ранения.

В автобусе с сирийскими военнослужащими в районе Дуввар Джамарик в Дамаске сработало взрывное устройство, один военный погиб. Об этом говорится в заявлении министерства обороны Сирии, опубликованном в Twitter.Взрыв произошел во вторник около 7.25 утра в Дамаске. В результате один военнослужащий погиб, еще 11 получили ранения.Ранее в китайском городе Шэньян провинции Ляонин в автобусе произошел взрыв, пострадали более 40 человек.

Подробнее читайте на ...

взрыв погиб дамаске автобусе

В Калифорнии в результате взрыва в медцентре погиб 1 человек

В городе Алисо-Вьехо (штат Калифорния, США) произошел взрыв в медицинском центре, погиб 1 человек, несколько человек получили ранения, частично повреждено здание, передает «Газета.RU» со ссылкой на информацию CNN.

Причина взрыва неизвестна, но, по словам начальника отдела шерифа округа Оринджа Дэйа Сойера, взрыв мог произойти как случайно, так и преднамеренно.

kapital-rus.ru »

2018-05-16 08:35

Фото: dp.ru

Взрыв у здания Верховной Рады: около 100 человек пострадали и один погиб

Около 100 правоохранителей пострадало в результате взрыва у здания Верховной рады Украины. Одному из пострадавших, по некоторым данным оторвало ногу. Мэр Киева Виталий Кличко также сообщил об одном погибшем.   dp.ru »

2015-08-31 15:12

Фото: vestikavkaza.ru

Взрыв на юго-востоке Турции: погиб 12-летний мальчик

В провинции Диярбакыр на юго-востоке Турции при дистанционном подрыве придорожной мины погиб ребенок. 12-летний мальчик, который шел по дороге в районе города Сильван, оказался случайной жертвой, передает агентство Anadolu. Целью … vestikavkaza.ru »

2015-08-31 10:20

Фото: vesti.ru

Взрыв на заводе под Саратовом: один погиб, трое ранены

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва на маслобойном заводе в городе Балаково в Саратовской области, об этом сообщили в МЧС. По словам врачей, пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2015-08-26 15:59

Фото: fedpress.ru

Взрыв на Среднем Урале: мужчина погиб, распиливая боеприпас

БАЛТЫМ, 24 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня днем в поселке Балтым прогремел взрыв. ЧП произошло неподалеку от двухэтажного жилого дома. Силовики уже провели эвакуацию жителей и проводят проверку. fedpress.ru »

2015-08-24 17:28

При взрыве на химзаводе в Китае погиб человек

В результате взрыва на химическом заводе в китайской провинции Шаньдун погиб один человек, сообщают СМИ. «Один погиб, по меньшей мере, девять пострадали после взрыв на химическом заводе в субботу вечером», - передает РИА «Новости» со ссылкой на «Жэньминь жибао» и CCTV. vz.ru »

2015-08-23 04:40

Фото: vesti.ru

В Таиланде прогремел взрыв, погиб морской пехотинец

В южной провинции Наратхиват в Таиланде прогремел взрыв. Самодельное взрывное устройство было заложено недалеко от местной мечети и взорвалось в тот момент, когда мимо проходила группа морских пехотинцев, патрулировавших территорию. vesti.ru »

2015-08-06 08:07