Автомобиль Генпрокуратуры в центре Москвы столкнулся с байкером

2017-7-29 00:55

Автомобиль Генеральной прокуратуры РФ столкнулся с мотоциклистом в районе Комсомольской площади в Москве, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе надзорного ведомства

Подробнее читайте на ...

автомобиль генпрокуратуры центре москвы столкнулся байкером

Фото: incident.mk.ru

Автомобиль Генпрокуратуры попал в аварию на Кутузовском проспекте в Москве, есть пострадавшие

Источники в правоохранительных органах сообщили ТАСС, что автомобиль Toyota Camry, попавший в массовое ДТП на Кутузовском проспекте, принадлежит Генпрокуратуре incident.mk.ru »

2023-03-03 13:45

Фото: lenta.ru

Автомобиль Генпрокуратуры попал в массовое ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

Автомобиль, принадлежащий Генпрокуратуре России, попал в массовое ДТП на Кутузовском проспекте на западе Москвы. По предварительным данным, машина ведомства двигалась по выделенной полосе. В результате происшествия повреждения получили пять автомобилей. lenta.ru »

2023-03-03 12:36

Автомобиль Генпрокуратуры столкнулся с байкером в Москве

Генпрокуратура России, сообщила, что в Москве произошло столкновение автомобиля ведомства с байкером, мотоциклист госпитализирован. ДТП произошло в районе Комсомольской площади, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-07-29 00:41

В центре Москвы автомобиль Генпрокуратуры столкнулся с мотоциклом

В районе Комсомольской площади автомобиль Генпрокуратуры России столкнулся с мотоциклистом. За рулем ведомственной машины, ехавшей с включенными световыми и звуковыми сигналами, находился водитель с большим стажем. vesti.ru »

2017-07-28 23:48

Фото: incident.mk.ru

В Москве хулиганы подожгли автомобиль преподавателя Академии Генпрокуратуры

Полицейские не исключают, что авто спали недовольный студент, которому мужчина не поставил зачет incident.mk.ru »

2017-01-16 17:35

Генпрокуратура РФ: дорожная камера в Орле зафиксировала автомобиль, ехавший со скоростью 1418 км/ч

Александр Канунцев, занимающий пост представителя Генпрокуратуры России, рассказал о случаях ошибочного измерения скорости автомобилей комплексами фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, передает «Газета.Ру» сообщение Генпрокуратуры РФ.

Например, в Республике Татарстан удалось зафиксировать превышение скорости на 22 км/ч у автомобиля Hyundai, при этом транспортное средство находилось на эвакуаторе.

В Орле же был зафиксирован автомобиль, который двигался со скоростью 1418 км/с. Канунцев отметил, что подобные казусные материалы аннулируются сотрудниками ГИБДД.

kapital-rus.ru »

2016-09-30 13:55