BBC: власти США хотят запретить американцам посещать КНДР

2017-7-21 12:36

Американские власти хотят запретить гражданам США посещать Северную Корею, сообщает британская телерадиокомпания BBC со ссылкой на туристические агентства Koryo Tours и Young Pioneer Tours. По их данным, об этом будет объявлено 27 июля.

Подробнее читайте на ...

bbc власти сша хотят запретить американцам посещать кндр

Фото: vz.ru

BBC: Власти Украины в начале спецоперации хотели взорвать все мосты через Днепр

В Киеве обсуждали идею взорвать все мосты в столице через Днепр в начале российской спецоперации, но этого не допустил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, передает BBC News. Телеканал сообщил, что 26 февраля 2022 года один из украинских чиновников обратился к тогдашнему главе СБУ Ивану Баканову с предложением направить спецназ, чтобы подорвать мосты в Киеве. vz.ru »

2023-06-14 20:24

Фото: vz.ru

BBC: Власти Украины хотели взорвать все мосты через Днепр в начале спецоперации

В Киеве обсуждали идею взорвать все мосты в столице через Днепр в начале российской спецоперации, но этого не допустил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, передает BBC News. Телеканал сообщил, что 26 февраля 2022 года один из украинских чиновников обратился к главе СБУ Ивану Баканову с предложением направить спецназ, чтобы подорвать мосты в Киеве. vz.ru »

2023-06-14 20:22

Фото: pronedra.ru

Власти КНДР обвинили журналиста BBC во лжи

По информации британской службы BBC, журналиста Руперта Уингфилда Хейса, работающего в КНДР, задержали в аэропорту, обвинив в оскорбительных и нечестных репортажах. pronedra.ru »

2016-05-09 09:29

Фото: vesti.ru

Бунт на BBC: канал призывает власти не лезть в его внутренние дела

Руководство британской компании BBC призвало политиков оставить телерадиовещателя в покое после того, как власти страны раскритиковали его работу. Глава управляющего органа BBC Рона Фейрхед сделала громкое заявление: по ее словам, корпорация постоянно сталкивается с давлением со стороны политиков. vesti.ru »

2015-08-18 15:14