Белгородский оперштаб назвал фейком звонки с призывами покинуть регион

2023-6-1 12:09

Сотрудники территориальной самообороны не занимаются обзвоном жителей Белгородской области с призывами покинуть регион, это делает противник с целью вызвать панику. Об этом заявили в областном оперштабе.

Подробнее читайте на ...

белгородский оперштаб назвал фейком звонки призывами покинуть регион

Фото: social.mk.ru

Белгородский оперштаб опроверг слухи о диверсантах на машине с красным крестом

Оперативный штаб Белгородской области в публикации в своем телеграм-канале назвал фейковыми сведения о том, что в регионе разыскивается автомобиль с логотипом «Красного креста», на котором якобы передвигаются украинские диверсанты social.mk.ru »

2024-03-14 12:09

Фото: vz.ru

Белгородский оперштаб не подтвердил сообщения о новой попытке прорыва украинских диверсантов в регион

Оперативный штаб Белгородской области назвал недостоверной информацию о якобы новой попытке прорыва украинских диверсантов в регион. «Это фейк», сказали РИА «Новости» в оперативном штабе Белгородской области. vz.ru »

2023-06-02 12:47

Белгородский оперштаб опроверг информацию о прорыве украинских диверсантов в регион

Информация о прорыве войск Вооруженных сил Украины в Шебекинском направлении ложная, сообщили в оперативном штабе Белгородской области. Губернатор региона Вячеслав Гладков подтвердил эту информацию. ridus.ru »

2023-06-01 09:14

Белгородский оперштаб опроверг информацию о прорыве войск ВСУ в регион

Оперштаб Белгородской области опроверг появившуюся в Сети информацию о якобы прорыве украинских войск в регион. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в телеграм-канале. life.ru »

2023-06-01 08:50