У берегов Калифорнии нашли машину-амфибию и утонувших морпехов

У берегов Калифорнии нашли машину-амфибию и утонувших морпехов
фото показано с : aif.ru

2020-8-5 01:42

Инцидент с машиной-амфибией произошел во время учений 30 июля.

Боевую машину-амфибию и погибших американских морских пехотинцев обнаружили на дне у побережья Калифорнии.По информации командования 1-го экспедиционного корпуса Морской пехоты США, машина находится на глубине около 117 метров.Ее удалось обнаружить при помощи подводного аппарата.Также было установлено, что в машине находятся и погибшие военнослужащие. Поднять ее планируется к концу недели.Инцидент с машиной-амфибией произошел во время учений 30 июля.Двое пехотинцев в результате несчастного случая пострадали, восемь их сослуживцев пропали без вести и позднее были признаны погибшими.

Подробнее читайте на ...

берегов калифорнии нашли машину-амфибию утонувших морпехов

Фото: rosbalt.ru

У берегов Калифорнии нашли утонувшую машину-амфибию и погибших морпехов

В Калифорнии нашли на дне близ побережья боевую машину-амфибию и погибших морпехов, сообщает пресс-центр командования 1-го экспедиционного корпуса Морской... rosbalt.ru »

2020-08-05 00:59

У берегов Калифорнии нашли затонувшую машину ВМС США с погибшими

У берегов Калифорнии обнаружили затонувшую боевую машину-амфибию и погибших морпехов, которые ранее пропали в результате несчастного случая на учениях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-05 00:40

Фото: rosbalt.ru

У берегов Калифорнии застряло судно с 2,5 тыс. пассажиров из-за подозрений на коронавирус

К берегу американского штата Калифорния не может причалить круизный лайнер Grand Princess с 2,5 тыс. пассажиров. Появились подозрения, что они могут... rosbalt.ru »

2020-03-05 17:17

Фото: rosbalt.ru

У берегов Калифорнии при пожаре на судне погибли 34 человека

Возле берегов США на морском транспортном средстве произошел пожар. По данным СМИ, погибло значительное число людей. Телеканалу KTLA известно о... rosbalt.ru »

2019-09-02 16:26

У берегов Калифорнии коптер снял тысячу дельфинов "на прогулке" с двумя китами

В Тихом океане у берегов американского штата Калифорния беспилотник запечатлел полторы тысячи дельфинов, которые резвятся вокруг самки горбатого кита и маленького китёнка, рассказывает Daily Mail. — Дельфины, похоже, действительно наслаждаются этим, и киты не очень беспокоятся, — прокомментировала ролик Нэнси Блэк, морской биолог из Станции наблюдения за китами бухты Монтерей. life.ru »

2018-06-06 04:16

Фото: ntv.ru

У берегов Калифорнии нашли похожего на игрушку кальмара: видео

Ученые обнаружили в Тихом океане необычного фиолетового кальмара. Очаровательного малыша, найденного на глубине 900 метров, сняли на видео. ntv.ru »

2016-08-16 17:56

Фото: vesti.ru

У берегов Калифорнии нашли очаровательного кальмара-коротышку

У берегов американского штата Калифорния на глубине 900 метро был найден необычный кальмар. Дело в том, что он напоминает детскую игрушку. Его нашли ученые, которые изучали прибрежные воды. Они сделали видео с кальмаром. vesti.ru »

2016-08-16 14:33

Фото: tvzvezda.ru

Огромный кит выполнил трюк для человека у берегов Южной Калифорнии

Кит у берегов Южной Калифорнии выпрыгнул в нескольких метрах от человека на плоту. Видимо, таким способом животное решило поприветствовать мужчину. Видео, на котором запечатлено, как кит выныривает из воды и вновь скрывается в морской пучине, распространилось в Сети. tvzvezda.ru »

2016-04-21 15:48