В Берлине появился первый в мире бордель с киборгами

2024-2-6 18:18

В столице Германии открылся Cybrothel – бордель нового формата, где посетителей ждет встреча с киборгами вместо девушек, а все взаимодействие происходит в виртуальном мире.

Подробнее читайте на ...

берлине появился мире бордель киборгами

Фото: russian.rt.com

SRF: финал «строительной катастрофы» — спустя 30 лет в Берлине появился новый аэропорт

В Берлине наконец-то завершилось строительство аэропорта Берлин-Бранденбург, продлившееся 30 лет, сообщает SRF. Но поводов для веселья мало. Этот объект скорее всего никогда не окупится. И не только из-за того, что сейчас на фоне эпидемии почти никто не летает. russian.rt.com »

2020-11-02 05:08

Фото: vestikavkaza.ru

У Азербайджана появился Дом в Берлине

Как сообщили в азербайджанском Госкомитете по работе с диаспорой, в Берлине накануне был открыт и переда в распоряжение живущих в Германии азербайджанцев Дом Азербайджана. На церемонию открытия прибыл председатель Госкомитета Фуад … vestikavkaza.ru »

2019-12-25 11:49

Фото: russian.rt.com

Euronews: в Берлине появился тур в социалистическое прошлое

У знаменитого КПП «Чекпойнт Чарли» в Берлине открыли выставку, позволяющую туристам совершить виртуальный «тур во времени»: прокатиться на автобусе или пешком прогуляться по улицам Восточного Берлина, используя специальные очки дополненной реальности. russian.rt.com »

2019-08-29 04:08

Фото: vesti.ru

На стене турецкого посольства в Берлине появился портрет Эрдогана в образе Гитлера

На турецком посольстве в Берлине появился портрет Гитлердогана – президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в образе нацистского лидера Адольфа Гитлера. Продукт фотомонтажа спроецировали на стену диппредставительства представители арт-группы Pixel Helper. vesti.ru »

2016-05-18 12:59

На здании посольства Турции в Берлине появился общий портрет Эрдогана и Гитлера

Один из членов группы — Оливер Биенковски — сказал, что они, как немцы, знают, что случается на первых стадиях диктатуры. nation-news.ru »

2016-05-18 09:09

На посольстве Турции в Берлине появился портрет Эрдогана в образе Гитлера

На здании посольства Турции в Берлине появился портрет Реджепа Эрдогана в образе Гитлера. Художники подрисовали к портрету турецкого президента характерные усы и нацистскую повязку. Изображение транслировалось на стену с помощью проектора, пишет The Independent. rusnovosti.ru »

2016-05-18 08:47