Беспилотник атаковал автомобиль с волонтерами ЕР в Харьковской области

Беспилотник атаковал автомобиль с волонтерами ЕР в Харьковской области
фото показано с : vz.ru

2023-10-14 18:38

Автомобиль с сотрудниками администрации Харьковской области и активистами Единой России атаковал украинский БПЛА, пострадавших нет, сообщили в администрации региона. В сообщении администрации Харьковской области в Telegram-канале уточняется, что во время выполнения гуманитарной миссии сотрудники ВГА и активисты «Единой России» попали под удар беспилотника ВСУ, пострадавших нет.

Подробнее читайте на ...

администрации области харьковской

Фото: znak.com

В Тюменской области переназначили главу главного нефтяного района

Депутаты Уватской районной думы сегодня на заседании переизбрали действующего главу администрации района Сергея Путмина, сообщает пресс-служба местной администрации znak.com »

2020-10-01 10:54

Сотрудники районной администрации подожгли лес: подробности

В одном из районов Иркутской области — Усть-Кутском — в намеренном поджоге леса подозревают местных чиновников. Очевидцы даже сняли кадры, на которых сотрудники администрации стоят рядом с канистрами с бензином. В ситуации уже разбирается Следственный комитет. vesti.ru »

2020-04-29 21:44

Глава Луганской области не исключил срыва работы районных администраций

Во всех районах Луганской области, а также в Лисичанске и Рубежном нужно создать военно-гражданские администрации, заявил глава региона Георгий Тука. Он обратился с этой инициативой к президенту Украины Петру Порошенко, сообщила пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации. vz.ru »

2015-08-13 23:25

Порошенко подписал указ о военно-гражданских администрациях

Президент Украины Петр Порошенко подписал в пятницу указ Об образовании военно-гражданских администраций, сообщает пресс-служба главы государства. «В соответствии с документом 469/2015 формируются Первомайская районная военно-гражданская администрация Донецкой области; военно-гражданские администрации города Марьинка и села Победа Марьинского района Донецкой области. vz.ru »

2015-08-07 13:47