Бездомный пес выпросил у незнакомцев еду и «расплакался»

Бездомный пес выпросил у незнакомцев еду и «расплакался»
фото показано с : lenta.ru

2020-12-25 17:19

В китайском городском округе Цзиньчжун, провинция Шаньси, уличная собака выпросила у незнакомцев еду и «расплакалась». Женщина, пожелавшая сохранить анонимность, ехала с друзьями в парк и заметила на улице бездомного пса.

Подробнее читайте на ...

бездомный пес выпросил незнакомцев еду расплакался

Фото: lenta.ru

Бездомный пес прервал футбольный матч и обрел хозяина

Бездомный пес прервал матч чемпионата Боливии по футболу и погрыз бутсу одного из игроков. Пес выбежал на газон, держа в зубах футбольную бутсу. Матч был прерван на три минуты. В итоге один из футболистов взял собаку на руки и вынес за пределы поля. После игры пес обрел хозяина. lenta.ru »

2020-12-31 12:03

Фото: vestikavkaza.ru

Бездомный пес напал на ребенка в детсаду в Ереване

Бродячая собака атаковала воспитанника детского сада в Ереване, о ЧП сообщают армянские СМИ. Происшествие случилось накануне примерно в 9.30 в общине Шенгавит. Животное отогнала прибежавшая на помощь директор детсада. Малыш не … vestikavkaza.ru »

2019-04-13 17:54

Фото: lenta.ru

Бездомный пес стал помощником футбольного тренера

В Парагвае бездомный пес Тесапара стал помощником главного тренера клуба второго дивизиона «2 мая» Хара Сагиера. Тесапара присутствует на тренировках, матчах и пресс-конференциях команды. «Как-то раз я дал ей кусочек эмпанады на улице и с тех пор мы больше не расставались, — рассказал тренер. lenta.ru »

2018-09-07 07:30

Фото: lenta.ru

Бездомный пес с нелепой мордой стал начальником вокзала в Японии

Знаменитого пса Васао назначили почетным начальником железнодорожной станции в японском городе Адзигасава, префектура Аомори. Его подруга Цубаки стала его заместителем, а их двухлетняя дочь Тёмэ будет стажером. lenta.ru »

2018-04-02 23:01

Бездомный пес по кличке Попай стал звездой интернета

Пес по кличке Попай, которого спасли от голодной смерти на улице, стал звездой интернета. Жительница Лос-Анджелеса Айви Дьеп нашла бездомного щенка на улице, решила приютить его и назвала Попаем в честь известного персонажа-моряка из мультфильма. lenta.ru »

2016-10-28 06:39

Фото: ura.ru

Вопреки законам природы. В Югре бездомный пес стал лучшим другом медведя. ВИДЕО

В югорском дачном поселке «Юность» медведь и дворняжка стали закадычными друзьями. Очевидцы рассказывают, что косолапый стал навещать своего нового друга в поселке довольно часто. ura.ru »

2016-06-05 16:20