Бивол оценил шанс провести реванш с Альваресом

Бивол оценил шанс провести реванш с Альваресом
фото показано с : lenta.ru

2023-6-10 20:09

Журналист Майк Коппинджер рассказал, что на данный момент российский боксер Дмитрий Бивол не ведет переговоров с Саулем Альваресом и в целом оценивает вероятность встречи с ним в сентябре 2023 года как нулевую.

Подробнее читайте на ...

бивол оценил шанс провести реванш альваресом

Фото: lenta.ru

Бивол оценил отказ промоутера Бетербиева организовать их поединок

Боксер Дмитрий Бивол заявил, что не считает его российский паспорт проблемой для проведения боя с представляющим Канаду россиянином Артуром Бетербиевым. «Я родился в Киргизии. Провел там немало времени, а также много прожил в США. lenta.ru »

2023-06-12 18:36

Фото: lenta.ru

Бивол оценил возможность провести бой с Усиком

Российский боксер Дмитрий Бивол оценил возможность провести бой с украинцем Александром Усиком. «Я пока не вижу возможности выйти на ринг против Усика. У нас разные категории. Не могу сказать, что это бой моей мечты. lenta.ru »

2023-01-29 17:24

Фото: lenta.ru

Бивол оценил перспективу проведения боя-реванша с Альваресом

Российский чемпион Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) Дмитрий Бивол оценил перспективу проведения боя-реванша с мексиканцем Саулем Альваресом. «Мне этот реванш в принципе сейчас не нужен. Я получил то, что хотел от этого боя», — заявил 31-летний спортсмен. lenta.ru »

2022-10-29 19:24

Фото: lenta.ru

Бивол оценил шансы на переход в ММА

Российский боксер Дмитрий Бивол оценил шансы на переход в смешанные единоборства (ММА). «Не думаю, что у меня есть опыт или навыки, чтобы выступать в ММА, поскольку я боксер», — заявил спортсмен. Он добавил, что уважает главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайта за его вклад в ММА. lenta.ru »

2022-05-27 17:35

Боксёр Бивол оценил свои шансы в уличной драке с Нурмагомедовым

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол оценил свои шансы на победу в уличной драке с соотечественником, обладателем титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-30 13:17