Блогеры в соцсетях предлагают снять квартиру в хрущевке, чтобы ощутить бедность

2020-12-25 02:50

В соцсети Instagram появилось необычное «развлечение», которое придумали блогеры. Пользовательницы, на которых надета недешевая одежда, публикуют фотографии из квартир с довольно обыденной мебелью и линолеумом, чтобы на контрасте подчеркнуть свое превосходство перед владельцами данных жилищ.

Подробнее читайте на ...

блогеры соцсетях предлагают снять квартиру хрущевке ощутить бедность

Фото: russian.rt.com

Российские блогеры рассказали, в каких соцсетях хотят быть успешными

Более половины (54,4%) российских блогеров хотят стать успешными в социальной сети Instagram. Об этом свидетельствуют данные опроса среди участников проекта «ТопБЛОГ».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-09 06:00

Фото: russian.rt.com

Fox News: я бы в блогеры пошёл — в итальянском онлайн-университете учат делать деньги на соцсетях

Итальянский онлайн-университет eCampus предлагает абитуриентам трёхлетний курс, цель которого — научиться зарабатывать на ведении социальных сетей, передаёт Fox News. К рекламной кампании университета подключился Криштиану Роналду, однако обозреватель американского телеканала считает, что инфлюэнсеру диплом не нужен — достаточно найти свою нишу и целевую аудиторию. russian.rt.com »

2019-10-19 09:31

«Это уже профдеформация». Уральские блогеры и журналисты поделились секретами успеха в соцсетях

В Челябинске эксперты со всего Урала собрались на медиафорум «Мед». Сотни молодых корреспондентов, фотографов и блогеров из городов Уральского федерального округа узнали секреты профессиональной журналистики и способы заработать на социальных сетях. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-08-27 16:33

Блогеры предложили ввести ответственность за фейковые новости в соцсетях

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. В экспертном совете молодых журналистов и блогеров при Молодежном парламенте Госдумы России выступили с предложением о введении ответственности за распространение недостоверной информации в социальных сетях. fedpress.ru »

2018-03-29 07:46

Фото: informus.ru

Популярные блогеры разоблачают продажные посты в соцсетях

Не секрет, что иногда блогеры публикуют материалы за «вознаграждение». деньги. Такие материалы обычно пытаются замаскировать под обычную публикацию, но частенько даже невооруженным глазом видно, что это просто «заказуха». informus.ru »

2016-05-16 20:11