Боец ММА Монсон: США могут делать все, что хотят, так как контролируют МОК

Боец ММА Монсон: США могут делать все, что хотят, так как контролируют МОК
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 20:08

Россия спасает людей в Донбассе и попадает под санкции, заявил спортсмен.

Международный олимпийский комитет (МОК) является детищем Соединенных Штатов и контролируется их деньгами, поэтому у американских спортсменов нет никаких проблем, заявил боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон.«США могут делать все, что хотят, вторгаться, куда хотят, вводить санкции, когда хотят, убивать полтора миллиона иракцев на войне, до этого убили миллион иракцев санкциями, убивают людей в Венесуэле санкциями», - заявил он в интервью РИА Новости.При этом Россия спасает людей в Донбассе и помогает им, отметил боец.«Многие годы все люди говорят одно и то же, что они были в опасности, у них не было надежды, пока не пришла Россия, потому что Украина напала на них. И поэтому мы попадаем под санкции», - сказал Монсон.Ранее вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко заявил, что МОК выдвинул для российских атлетов такие условия, при которых почти никто из них не сможет отобраться на Олимпийские игры в Париже. Представитель Кремля Дмитрий Песков считает, что решение комитета о запретах в отношении российских спортсменов разрушает идею олимпизма и противоречит всей идеологии олимпийского движения.Напомним, 8 декабря 2023 года МОК допустил россиян до участия в Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе. 19 марта в МОК сообщили, что на Игры отобрались 12 спортсменов из России и семь – из Белоруссии. Международная организация ввела ряд ограничений в отношении атлетов из этих стран, запретив им участвовать в параде и медальном зачете. Комитет также утвердил флаг и гимн, в котором не будет слов, для нейтральных атлетов.

Подробнее читайте на ...

мок хотят заявил спортсменов россия боец санкции монсон

Фото: nsn.fm

Баха хотят оставить главой МОК вопреки Олимпийской хартии

Президенту Международного олимпийского комитета Томасу Баху предложили не уходить в отставку после истечения его второго срока полномочий в 2025 годув нарушении действующих правил nsn.fm »

2023-10-16 18:08

Фото: riafan.ru

Хотят команду трусов и предателей: депутат Терюшков о нормах МОК для допуска россиян на турниры

Международный Олимпийский комитет (МОК) согласился рассмотреть возврат россиян на международные спортивные турниры. Условия, которые выдвигают спортивные чиновники, оценил депутат Государственной думы РФ, член Комитета по физической культуре и спорту Роман Терюшков. riafan.ru »

2023-01-26 21:15

Фото: russian.rt.com

«Они хотят коллективной ответственности»: исполком МОК решит вопрос об участии сборной России в Олимпиаде

Во вторник, 5 декабря, исполком МОК должен объявить, поедет ли сборная России на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане. По данным СМИ, критерии допуска будут основаны на системе, которую использовала Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) перед чемпионатом мира в Лондоне. russian.rt.com »

2017-12-05 09:47

МОК готов покрыть расходы на экипировку для спортсменов из КНДР, которые хотят поехать на ОИ-2018

Международный олимпийский комитет (МОК) в рамках оказываемой КНДР помощи в подготовке спортсменов к зимним Олимпийским играм 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане готов в случае необходимости покрыть расходы на экипировку. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-23 00:00