«Р»: боевики ВСУ расстреляли пенсионеров в Запорожской области

«Р»: боевики ВСУ расстреляли пенсионеров в Запорожской области
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 07:07

Тела пожилых мирных жителей нашли разведчики РФ.

Украинские военные убили пенсионеров перед бегством из села Мирное в Запорожской области, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры русской весны».По данным военкоров, тела пожилых мирных жителей нашли разведчики РФ.«Рейд разведки в посёлок Мирное: в домах обнаружены трупы местных пенсионеров... Ранее в удерживаемый врагом населённый пункт заходили разведчики, которые и обнаружили в домах тела убитых пожилых людей», — говорится в сообщении.Накануне российские военные выбили противника из населённого пункта.Ранее сообщалось, что украинские боевики расстреляли двух безоружных российских солдат.

Подробнее читайте на ...

пенсионеров тела разведчики пожилых

Фото: incident.mk.ru

В дачном доме в Подмосковье обнаружили тела двух пенсионеров

В одном из дачных поселков в городском округе Домодедово Московской области обнаружили тела женатой пары пенсионеров, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Подмосковью incident.mk.ru »

2023-01-04 11:44

Фото: lenta.ru

Тела трех пенсионеров нашли в частном доме в российском регионе

В Воронежской области в доме нашли тела трех пенсионеров, которые, предположительно, могли отравиться угарным газом. О происшествии стало известно 19 декабря в селе Фабрицкое Репьевского района Воронежской области. lenta.ru »

2021-12-20 12:03

Фото: rosbalt.ru

Тела четы пенсионеров трое суток пролежали в квартире в Подмосковье

В Подмосковье следователи СК РФ начали проверку после обнаружения тел двух пенсионеров в квартире города Нара-10. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2020-02-21 13:11

Фото: aif.ru

Для души и тела. Какие кружки открыты для пенсионеров Южного Бутова

Они выступают на районных праздниках, ездят на экскурсии, ставят спектакли и практикуют йогу. Они – это бутовские пенсионеры. Если вам за 55, присоединяйтесь к дружному сообществу «Московского долголетия». aif.ru »

2019-11-25 06:14

Фото: 5-tv.ru

В квартире на севере Петербурга обнаружены тела двух пенсионеров

Жители дома на улице Софьи Ковалевской обратились в полицию с жалобой на сильный запах, идущий из одной из квартир. Сотрудники МЧС вскрыли входную дверь, после чего правоохранителям удалось попасть в помещение, где были обнаружены два тела. 5-tv.ru »

2017-08-15 16:34

Тела двух пенсионеров больше месяца пролежали в квартире на западе Москвы

В квартире на улице Теплый стан, что на западе Москвы, были обнаружены тела двух пенсионеров: женщины, которой было 94 года, и ее 66-летнего сына. vesti.ru »

2017-01-11 14:22

Тела двух пенсионеров месяц пролежали в квартире на юго-западе Москвы

В Москве в квартире обнаружили тела двух пенсионеров, скончавшихся месяц назад. Выясняются все обстоятельства произошедшего. tvc.ru »

2017-01-11 08:52

Фото: riafan.ru

Тела двух застреленных пенсионеров были найдены в Татарстане

В Тукаевском районе Татарстана полиция обнаружила тела двух пенсионеров с огнестрельными ранениями, сообщает республиканский СУ СКР. riafan.ru »

2016-09-16 11:31