Бойцы ВС РФ накрыли планирующей бомбой ФАБ-1500-М54 базу ВСУ в Часов Яре

Бойцы ВС РФ накрыли планирующей бомбой ФАБ-1500-М54 базу ВСУ в Часов Яре
фото показано с : aif.ru

2024-3-7 04:39

Управляемая бомба весом полторы тонны прилетела в большой ангар на окраине промзоны.

Бомба ФАБ-1500-М54 с управляемым модулем планирования и коррекции (УМПК) накрыла территорию огнеупорного комбината Вооруженных сил Украины в Часов Яре. Кадры операции появились в нескольких Telegram-каналах.Украинцы превратили масштабную территорию одного из предприятий в свой укрепрайон. Там было оборудовано общежитие для солдат, место стоянки боевой техники и склады боеприпасов.Управляемая бомба, вес которой достигает полторы тонны, прилетела в большой ангар на окраине промзоны. В результате раздался взрыв и разгорелся пожар.Ранее сообщалось, что российская авиация уничтожила опорный пункт и бойцов ВСУ на краснолиманском направлении Удар был нанесен неуправляемыми авиабомбами ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции.

Подробнее читайте на ...

бойцы накрыли планирующей бомбой фаб-1500-м54 базу всу яре

Бойцы ЗВО накрыли огнем «Града» позиции боевиков на Купянском направлении

Военнослужащие Западного военного округа (ЗВО) ударили по позициям противника на Купянском направлении в зоне спецоперации. Министерство обороны России показало видео их боевой работы. На опубликованных кадрах расчеты РСЗО «Град» ведут огонь по противнику. tvzvezda.ru »

2023-08-20 09:28

Бойцы ВДВ накрыли огнем 82-мм минометов «Поднос» позиции националистов

Ивановские десантники нанесли удар по позициям украинских националистов из 82-мм миномета «Поднос» в зоне спецоперации. Кадры боевого применения опубликовало Минобороны России. Противник приступил к закреплению на одном из участков, когда разведка получила необходимые данные. tvzvezda.ru »

2023-03-22 07:07

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: ВСУ накрыли минами ЛНР, украинские бойцы переходят на сторону ДНР

Армия Киева усилила обстрелы ДНР и ЛНР из минометов и гранатометов. В Донецке появился перебежчик из украинской армии. riafan.ru »

2020-04-29 15:43

Бойцы ВСУ накрыли огнем район Докучаевска в ДНР

Утром 22 апреля украинские силовики обстреляли район Докучаевска, в результате инцидента был ранен местный житель. Об этом заявил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов, сообщает Донецкое агентство новостей. tvzvezda.ru »

2018-04-22 11:41

Бойцы СОБРа накрыли банду, терроризировавшую дальнобойщиков на М-10

Полицейские вместе с бойцами СОБРа положили конец деятельности преступной банды, которая грабила дальнобойщиков на федеральной трассе М-10 «Россия». riafan.ru »

2016-04-01 18:05