Боксёр Евгений Тищенко завоевал титул чемпиона мира по версии WBA

Боксёр Евгений Тищенко завоевал титул чемпиона мира по версии WBA
фото показано с : aif.ru

2023-12-10 02:03

Спортсмен одержал победу над боксёром Леоном Хартом из ФРГ.

Российский спортсмен Евгений Тищенко получил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории bridgerweight, он одержал победу над Леоном Хартом из ФРГ.Поединок состоялся в Дубае. Речь идёт о турнире IBA Champions Night.Россиянин выиграл нокаутом в шестом раунде.Новая весовая категория bridgerweight (до 101,6 кг) создана для увеличения разницы между первым тяжёлым (до 90,71 кг) и супертяжёлым весом (более 90,71 кг). Она названа в честь шестилетнего Бриджера Уокера из Соединённых Штатов, спасшего свою младшую сестру от бездомных собак.32-летний Евгений Тищенко одержал 13 побед (восемь нокаутом). Кроме того, на его счету одно поражение. В любительском боксе боксёр выступал в весе до 91 кг. Он является олимпийским чемпионом 2016 года.В активе 35-летнего Харта 22 победы (13 нокаутом), шесть поражений и одна ничья.Ранее сообщалось, что сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю Никита завоевал титул чемпиона Австралии в первом среднем весе, одержав победу над австралийцем Диланом Биггсом.

Подробнее читайте на ...

чемпиона мира победу нокаутом одержал титул евгений тищенко

Фото: incident.mk.ru

Чемпиона мира задержали в Ингушетии по подозрению в связях с ИГ*

Чемпиона мира по джиу-джитсу Сейд-Умара Имагожева задержали в Ингушетии по подозрению в сотрудничестве с ИГИЛ (ИГ, запрещенная в РФ террористическая организация) incident.mk.ru »

2024-03-26 17:13

Фото: incident.mk.ru

Чемпиона мира по футболу Погба дисквалифицировали на четыре года из-за допинга

Поль Погба, член сборной Франции и игрок «Ювентуса» (Турин), дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил на четыре года incident.mk.ru »

2024-02-29 16:08

Чемпиона мира по пятиборью Фролова оправдали по делу о допинге

Трехкратный чемпион мира по современному пятиборью россиянин Илья Фролов оправдан по делу об употреблении допинга. Он был отстранен от спорта в 2016 году на основании материалов из доклада руководителя независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена forbes.ru »

2024-01-24 18:15

Чемпиона мира по самбо приговорили к колонии за расправу над росгвардейцем

Верховный суд Дагестана заочно приговорил чемпиона мира по самбо Шахбана Мачиева к 15 годам колонии строгого режима. Его признали виновным по статье 105 УК РФ. Спортсмен объявлен в международный розыск. lenta.ru »

2023-12-07 14:59

Фото: lenta.ru

Чемпиона мира по футболу дисквалифицировали на два года за допинг

Нападающего итальянского клуба «Монца» и сборной Аргентины по футболу Алехандро Гомеса дисквалифицировали на два года за нарушение антидопинговых правил. Проба, взятая у игрока в ноябре 2022-го перед чемпионатом мира, дала положительный результат. lenta.ru »

2023-10-20 15:42

Сын Кости Цзю нокаутировал мексиканца в первом раунде и защитил титул чемпиона мира

Тимофей Цзю — сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю — защитил титул временного чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 кг. Он легко одолел мексиканца Карлоса Окампо. life.ru »

2023-06-18 08:41

Фото: incident.mk.ru

Чемпиона мира по рукопашному бою попался с наркотиками в Москве

Чемпион мира по рукопашному бою Мовсар Баймасханов была задержан в Москве, при нем были найдены наркотические средства, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД incident.mk.ru »

2023-06-03 00:11

Чемпиона мира по рукопашному бою Баймасханова задержали с наркотиками в центре Москвы

Правоохранители задержали спортсмена Мовсара Баймасханова с запрещенными веществами на Тестовской улице в Москве. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-06-02 20:38

Фото: lenta.ru

Чемпиона мира по рукопашному бою задержали с наркотиками в Москве

Чемпиона мира по рукопашному бою Мовсара Баймасханова задержали с наркотиками в Москве. 1 июня в Пресненском районе Москвы сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль спортсмена. Отмечается, что у пассажира был обнаружен сверток с наркотиками. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-06-02 19:32

Чемпиона мира по рукопашному бою Баймасханова задержали с наркотиками в Москве

Чемпион мира по рукопашному бою, 29-летний Мовсар Баймасханов, задержан в центре Москвы с наркотиками. По данным ТАСС, сотрудники полиции остановили такси для проверки документов у водителя, но тут же их внимание переключилось на пассажира — тот заметно нервничал. life.ru »

2023-06-02 19:06

Фото: lenta.ru

Чемпиона мира по боксу Альвареса обвинили в пьянстве

Тренер Хосе Бенавидес обвинил чемпиона мира по боксу Сауля Альвареса в пьянстве. «Раньше он был очень дисциплинированным, много работал в зале, но сейчас пьет все чаще», — заявил он. Бенавидес отметил, что раньше никогда нельзя было увидеть Альвареса пьяным, но теперь это не так. lenta.ru »

2023-04-05 11:42

Фото: lenta.ru

Чемпиона мира по стрельбе застрелили в собственном автомобиле

Чемпиона мира по практической стрельбе Хорхе Бальестероса застрелили в собственном автомобиле. 39-летний мужчина был найден с огнестрельным ранением в голову в своем автомобиле, припаркованном у торгового центра в Мадриде. lenta.ru »

2023-01-12 06:03

Фото: incident.mk.ru

Чемпиона мира по практической стрельбе Бальестероса застрелили в его машине

 Полиция Мадрида сообщила, что чемпион мира по практической стрельбе Хорхе Бальестерос был застрелен в своей машине, сообщает Marca incident.mk.ru »

2023-01-11 20:31