Более 30 человек получили ранения при взрыве в пакистанском Лахоре

Более 30 человек получили ранения при взрыве в пакистанском Лахоре
фото показано с : riafan.ru

2017-8-8 23:23

Не менее 34 человека получили ранения при взрыве в пакистанском городе Лахор.

Подробнее читайте на ...

получили ранения взрыве пакистанском лахоре

Шесть человек получили ранения в результате перестрелки у здания суда в Стамбуле

Двое неизвестных устроили стрельбу у здания дворца правосудия в районе Чаглаян в Стамбуле. Об этом сообщил министр внутренних дел Турции Али Ерликая. «Сегодня была предпринята попытка нападения на блокпосте у здания стамбульского суда в Чаглаяне. tvzvezda.ru »

2024-02-06 13:52

Несколько человек получили ранения при атаке на военную базу в Ираке

Несколько человек получили ранения при обстреле военной базы Айн аль-Асад, расположенной на западе Ирака. Как передаёт портал Baghdad Today, среди пострадавших есть американцы. life.ru »

2024-01-20 23:43

Фото: incident.mk.ru

Пять человек получили ранения на вокзале Курска после удара беспилотника – губернатор

Пять человек получили лёгкие ранения после атаки украинского беспилотника на вокзал Курска, написал в своем Телеграм-канале губернатор Курской области Роман Старовойт incident.mk.ru »

2023-08-20 04:19

Фото: lenta.ru

Шесть человек получили ранения после обстрела ДНР кассетными боеприпасами

В Донецкой народной республике (ДНР) пять взрослых и ребенок получили ранения во время обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) населенных пунктов. Пострадавшими стали жители Донецка, Макеевки и Светлодарска. lenta.ru »

2023-08-12 20:57

Несколько человек получили ранения в результате взрыва в Анкаре

В Анкаре прогремел взрыв на территории завода по производству капсул для машиностроительной и химической промышленности. По данным телеканала A Haber, пострадали не менее четырёх рабочих, но погибших, по предварительным данным, нет. life.ru »

2023-07-18 12:04

Несколько человек получили ранения в результате атаки Израиля на сектор Газа

Несколько человек получили ранения в результате израильской бомбардировки сектора Газа. Об этом сообщает телеканал Al Hatadh . Отмечается, что на территории палестинского анклава слышны многочисленные взрывы. tvzvezda.ru »

2023-04-07 01:45

Фото: riafan.ru

Десять человек получили ранения при стрельбе во Флориде

Группа неизвестных на темно-синем седане открыла огонь из всех четырех окон по прохожим в жилом квартале Лейкленда (штат Флорида, США). В результате стрельбы ранения получили по меньшей мере десять человек, сообщили городские власти. riafan.ru »

2023-01-31 06:39

Фото: riafan.ru

Шесть человек получили ранения при стрельбе в торговом центре в Стамбуле

Вооруженный конфликт произошел на территории одного из торговых центров в турецком Стамбуле. В результате шесть человек получили различные ранения, одного из них госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает газета Sabah. riafan.ru »

2022-09-12 09:27

Фото: riafan.ru

Пять человек получили ранения при обстреле мельницы в Херсонской области со стороны ВСУ

Мельница в Каховском районе Херсонской области попала под обстрел со стороны украинских военных. Серьезные ранения получили пять человек. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на местные власти. riafan.ru »

2022-09-05 18:20

Люди получили ранения после взрыва в жилом доме под Баку

В городе Хырдалан, расположенном в нескольких километрах к северо-западу от Баку, прогремел взрыв в жилом пятиэтажном здании. Об этом со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-08-03 23:16