Братья Кличко были замечены в связях с криминальными авторитетами

В начале 90-х Украина тонула в многочисленных криминальных разборках и происходил передел сфер влияния собственности. Различные источники и материалы уголовных дел говорят о том, что Владимир и Виталий Кличко на заре своих спортивных карьер засветились с одними из самых уважаемых криминальных авторитетов Киева той поры – Виктором Рыбалко (Рыбка) и Андреем Боровиком. argumenti.ru »

2021-04-24 18:38

Фото: lenta.ru

Братья Кличко подали в суд на телеканал Коломойского

Братья Виталий и Владимир Кличко подали в суд на телеканал «1+1», принадлежащий олигарху Игорю Коломойскому. Как пишет мэр Киева Виталий Кличко, иск был подан из-за «лжи, манипуляций, откровенно сфабрикованной информации» и того, что канал их с братом «поливает грязью». lenta.ru »

2019-07-26 16:00

Братья Кличко проверили на прочность новый стеклянный мост в Киеве — видео

Мэр украинской столицы отметил, что стекло не боится нагрузок, так как один квадратный метр такого покрытия выдерживает 1150 килограммов. Мэр Киева Виталий Кличко вместе с братом, бывшим чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко, проверил на прочность стекло нового пешеходно-велосипедного моста в украинской столице, о чём сообщил в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-05-26 15:12

Фото: novostimira.com.ua

Братья Кличко внесены в Книгу рекордов Гиннесса

Виталий и Владимир Кличко внесены в Книгу рекордов Гиннесса за проведение наибольшего количества боев за титул чемпиона мира по боксу. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. «Для меня эта награда является неожиданностью. novostimira.com.ua »

2018-10-02 10:15

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Майдан, бокс и братья Кличко

Я бы хотел, чтобы ничего этого не было, никогда. Чтобы все было как раньше, до Майдана, до революции, до переворота. Чтобы эти погибшие люди были живы и веселы, как раньше... echo.msk.ru »

2017-04-30 13:18