В Британии анонсировали «крикливый поединок» Лаврова с Кэмероном

В Британии анонсировали «крикливый поединок» Лаврова с Кэмероном
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 18:25

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон сразится в «крикливом поединке» с главой российского министерства иностранных дел (МИД) Сергеем Лавровым на встрече «Большой двадцатки» (G20), которая пройдет 21-22 февраля в Рио-де-Жанейро.

Подробнее читайте на ...

британии анонсировали крикливый поединок лаврова кэмероном

Фото: lenta.ru

В Британии анонсировали скорые поставки на Украину

Лондон начнет поставки артиллерийских снарядов на Украину в период с апреля по июнь, заявил замминистра обороны Великобритании Джеймс Хиппи. В общей сложности Британия потратит 245 миллионов фунтов стерлингов (около 311 миллионов долларов) в течении следующего года на производство снарядов для Вооруженных сил Украины lenta.ru »

2024-03-06 00:49

В Британии анонсировали подписание "исторического соглашения" с Украиной

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак во время своей рабочей поездки в Киев намеревается подписать с Владимиром Зеленским "историческое соглашение" о поддержке Украины. Об этом сообщили на сайте британского правительства. life.ru »

2024-01-12 14:45

Фото: lenta.ru

В Британии анонсировали контрнаступление ВСУ

Глава внешней разведки Великобритании MI6 Ричард Мур анонсировал контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, возможность для ответного наступления у украинской армии может появиться через несколько недель. lenta.ru »

2022-07-21 19:43

Фото: lenta.ru

В Британии анонсировали визит министра обороны в Москву

Правительство Великобритании анонсировало визит министра обороны королевства Бена Уоллеса в Москву 11 февраля. Как сообщили в пресс-службе правительства, министр подчеркнет, что «единственный путь вперед для России — прекратить свою агрессивную кампанию гибридной войны и вступить в конструктивные переговоры». lenta.ru »

2022-02-10 02:05

Фото: lenta.ru

В Британии анонсировали ослабление карантина

Власти Великобритании начнут ослаблять карантин с 13 мая. Об этом заявил премьер-министр Соединенного королевства Борис Джонсон. Он уточнил, что время полностью отменять карантинные меры «пока не пришло». lenta.ru »

2020-05-10 21:31