Британцы пришли в ужас из-за лжи Байдена о семье

2022-12-17 11:12

Читатели издания Daily Mail прокомментировали слова президента США Джо Байдена о семье во время встречи с ветеранами в штате Делавэр. В частности, пользователи обозвали его лжецом, призвали объявить американскому лидеру импичмент.

Подробнее читайте на ...

британцы ужас лжи байдена семье

Британцы пришли в ужас после предупреждения Путина по поставкам урана на Украину

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Зрители британского телеканала Sky News испугались реакции президента РФ Владимира Путина на решение Великобритании отправить боеприпасы с обедненным ураном на Украину. fedpress.ru »

2023-03-22 00:21

Британцы пришли в ужас от фото финского премьера с Зеленским у гроба правосека-палача Да Винчи

Читатели британской газеты Daily Mail обрушились с критикой на премьер-министра Финляндии Санну Марин за посещение похорон одного из лидеров "Правого сектора"* Дмитрия Коцюбайло с позывным Да Винчи во время поездки в Киев. life.ru »

2023-03-12 11:22

"Это бесчеловечно!": Британцы пришли в ужас от фото из Херсона с привязанными к столбам людьми

Читателей британской газеты Daily Mail шокировали фотографии с привязанными к столбам жителями Херсона, которых ВСУ таким образом наказало якобы за сотрудничество с российскими силами. Кадры показало издание, после чего под публикацией сразу начали выражать возмущение британцы. life.ru »

2022-11-14 16:26

Фото: lenta.ru

Британцы разглядели дохлого льва на банке сиропа и пришли в ужас

Пользователи сети из Великобритании обнаружили изображение дохлого льва на банке популярного сиропа Lyle's Golden Syrup. «Кто-нибудь еще знал, что логотип на Lyle's Golden Syrup — это изображение львиной туши, используемой пчелами для производства меда?» — написал посетитель имиджборда, приложив фотографию банки. lenta.ru »

2018-07-24 16:47