Бросившего коктейль Молотова под колеса российского автобуса хулигана задержали

Бросившего коктейль Молотова под колеса российского автобуса хулигана задержали
фото показано с : lenta.ru

2022-9-6 09:40

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали 32-летнего мужчину, бросившего коктейль Молотова под колеса российского автобуса на углу Суворовского проспекта и 9-й Советской улицы. Фигурант решил проверить, что произойдет, если кинуть бутылку с горючей смесью. В настоящий момент хулигана допрашивают.

Подробнее читайте на ...

бросившего коктейль молотова колеса российского автобуса хулигана задержали

Фото: lenta.ru

Бросившего коктейль Молотова в автобус Росгвардии осудили на шесть лет колонии

Мосгорсуд приговорил местного жителя Виталия Кольцова, бросившего коктейль Молотова в автобус с росгвардейцами, к шести годам лишения свободы. Мужчина признан виновным в умышленном поджоге на основании вердикта присяжных. lenta.ru »

2023-06-14 11:10

Фото: riafan.ru

Полиция задержала мужчину, бросившего коктейль Молотова под автобус в центре Петербурга

В Северной столице полицейские задержали 32-летнего безработного местного жителя. Предполагается, что именно он бросил бутылку с коктейлем Молотова под колеса пассажирского автобуса в центре города, передает глава Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2022-09-05 19:42

Фото: lenta.ru

Раскрыт мотив бросившего коктейль Молотова в здание администрации Орла

Стал известен мотив мужчины, который бросил коктейль Молотова в здание администрации Орла: он таким образом отмечал День независимости Украины. Не исключено, что этот бросок коктейля Молотова — «заказ» с Украины, приуроченный ко дню независимости — следствие в том числе отрабатывает и такую версию. lenta.ru »

2022-09-01 12:56

Фото: riafan.ru

В Можайске полиция ищет бросившего коктейль Молотова в военкомат мужчину

Житель Можайска попытался поджечь военный комиссариат коктейлями Молотова. Об этом в среду вечером сообщает Telegram-канал издания Baza. riafan.ru »

2022-07-13 19:03

Фото: rosbalt.ru

Суд в Москве арестовал мужчину, бросившего в полицейский автобус «коктейль Молотова»

Хамовнический районный суд столицы арестовал бросившего «коктейль Молотова» в автобус с полицейским на площади Революции Виталия Кольцова. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2022-05-05 07:59

В Москве суд арестовал мужчину, бросившего коктейль Молотова в автозак Росгвардии

Злоумышленник заключён под стражу до 2 июля. Ему вменяется статья УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. life.ru »

2022-05-05 04:18

Фото: incident.mk.ru

В Москве арестовали мужчину, бросившего "коктейль Молотова" в автобус Росгвардии

Хамовнический суд Москвы избрал по ходатайству следствия меру пресечения в виде ареста для задержанного мужчины, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" incident.mk.ru »

2022-05-04 21:45

В Ленобласти задержали подростка, бросившего "коктейль Молотова" в здание администрации

По данным источника ТАСС, инцидент произошел 23 января в Кингисеппском районе tass.ru »

2021-02-09 12:56

В Москве задержали мужчину, бросившего «коктейль Молотова» в здание суда

Полицейские задержали поджигателя, который утром в четверг бросил «коктейль Молотова» в здание Никулинского суда в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по столице. «Задержан сегодня сотрудниками полиции в одном из домов на Ленинском проспекте», - заявили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2020-02-06 17:10

Фото: riafan.ru

Полиция задержала архангелогородца, бросившего «Коктейль Молотова» в здание МВД

утылку с горючей смесью бросил неизвестный в здание следственного управления МВД в Архангельске, начался пожар. riafan.ru »

2017-11-04 10:47