«Частные деньги решают затянувшиеся вопросы прошлого»: как Сергей Капков планирует перестроить уральские города

«Частные деньги решают затянувшиеся вопросы прошлого»: как Сергей Капков планирует перестроить уральские города
фото показано с : forbes.ru

2019-10-2 09:20

Специально для Forbes Life Сергей Капков рассказал о том, почему частные инициативы наконец пришли в урбанистику, можно ли сделать из российских моногородов места, комфортные для жизни, и почему за каждой клумбой в каждом маленьком дворе стоит огромная неподвижная система, требующая корневых изменений

Подробнее читайте на ...

частные деньги решают затянувшиеся вопросы прошлого сергей капков

Фото: znak.com

Как свердловские власти тратят деньги на частные видеокамеры на трассах

В Свердловской области единственным оператором камер на трассах, которые автоматически фиксируют нарушения правил дорожного движения, является УГМК-Телеком ( дочка УГМК) znak.com »

2019-07-04 15:15

Аксенов уверен: частные компании взимают с людей деньги, «и сливают фекалии в море за ближайшим углом»

Вопрос о вывозе жидких бытовых отходов зашел на выездном заседании правительства Крыма, проводимом в Алуште. АКСЕНОВУ доложили, что экономически обоснованная сумма вывоза определена в 280 рублей с человека, что его возмутило – он посчитал ее высокой. argumenti.ru »

2019-05-24 16:54

Деньги самоуправления Риги «уходили» на рестораны, алкоголь, частные путешествия

Сотрудники Рижского бюро по развитию туризма тратили деньги на развлечения и личные нужды. Что происходит в данном ведомстве? Госконтроль выявил, что один из сотрудников Рижского бюро по развитию туризма потратил 19 тысяч евро бюджетных денег на цветы, алкоголь, рестораны. argumenti.ru »

2019-05-15 22:46

"Дочка" "Ростеха" создаст национальную противопожарную систему на частные деньги

Дочерняя компания «Ростеха» - «РТ-Инвест» и «МТВ Пожарная безопасность» (входит в холдинг МТВ) разрабатывают национальную систему противопожарной защиты «Прометей», пишет Forbes.

news.mail.ru »

2019-03-22 16:54

Фото: forbes.ru

Удочка или рыба: можно ли построить инфраструктуру в России за частные деньги

Гарантийная поддержка инфраструктурных проектов позволила бы снизить нагрузку на бюджет и эффективнее привлекать деньги инвесторов для выполнения «майского указа» Путина. Власти же пока рассматривают только механизм прямого финансирования forbes.ru »

2018-12-19 11:37

Мединский заявил, что комедия о блокадном Ленинграде снималась на частные деньги

По словам главы Минкульта, этот фильм никто не видел и не знает, закончена ли работа над ним. Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил журналистам, что комедия о блокадном Ленинграде "Праздник" снималась на частные деньги. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 14:37

Мединский: комедийный фильм про блокадный Ленинград снимался на частные деньги

Когда фильм поступит в Минкультуры, тогда будет принято решение по нему в соответствии с законодательством, отметил министр tass.ru »

2018-10-16 13:08