В Чечне показали, как выглядит любовь к Рамзану Кадырову

2023-11-16 17:20

ГРОЗНЫЙ, 16 ноября, ФедералПресс. Министр Чечни по национальной политике Ахмед Дудаев показал, как выглядит любовь к чеченскому лидеру Рамзану Кадырову.

Подробнее читайте на ...

чечне показали выглядит любовь рамзану кадырову

В Чечне показали китайские куклы в виде Рамзана Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 11 апреля, ФедералПресс. Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев рассказал о популярности главы республики Рамзана Кадырова во всем мире. Для этого он продемонстрировал китайские куклы в виде Кадырова. fedpress.ru »

2024-04-11 14:08

Фото: lenta.ru

В Чечне показали отпечатанный в Киеве детский комикс с «сатанинской идеологией»

В Чечне показали издаваемую на Украине печатную продукцию с «сатанинской идеологией». На опубликованном чеченским министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым видео демонстрируется комикс об отношениях светлокожей и темнокожей принцесс, которые женятся. lenta.ru »

2024-02-06 16:40

В Чечне показали, из чего ВС РФ жгут натовские "Леопарды"

ВС России уничтожают немецкие танки Leopard в зоне проведения СВО из ПТУРов — противотанковых управляемых ракет. Об этом SHOT рассказали в Российском университете спецназа, являющимся единственным подобным учебным заведением в нашей стране. life.ru »

2023-06-22 17:50

Фото: grani.ru

В Чечне показали кадры с Заремой Мусаевой

По чеченскому ТВ показали похищенную Зарему Мусаеву. Кадыровцы уверяют, что с ней обращаются нормально. В телесюжета Мусаева не произносит ни слова. Ей назначили 15 суток ареста. Ее муж, бывший судья, и сыновья, которых преследуют за публикации, уехали из России. grani.ru »

2022-01-28 11:58

В Чечне показали ролик с Кадыровым-пулеметчиком в Белом доме

Чеченская государственная телерадиокомпания (ЧГТРК) «Грозный» показала юмористический ролик в ответ на заявление госсекретаря США Майка Помпео о введении санкций против главы Чечни Рамзана Кадырова. На кадрах актеры, изображающие Помпео и американского лидера Дональда Трампа, обсуждают санкции против «злейшего врага». lenta.ru »

2020-07-28 18:27

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне показали новую серию цикла "Кто не понял, тот поймет"

В Чечне сняли новую короткометражку из цикла "Кто не понял, тот поймет", фильм называется "Легенда о Чаборзе" и длится 16 минут. Картину продемонстрировали перед главным боем международного турнира по смешанным … vestikavkaza.ru »

2016-11-20 20:57