Челси Клинтон и Дональд Трамп поспорили в соцсетях по поводу роли Иванки Трамп на G20

Челси Клинтон и Дональд Трамп поспорили в соцсетях по поводу роли Иванки Трамп на G20
фото показано с : versia.ru

2017-7-11 09:19

Президент США Дональд Трамп и Челси Клинтон, дочь бывшего главы государства, вступили в спор по поводу места дочери американского лидера Иванки Трамп, заменившей отца на одной из встреч в Гамбурге, на саммите «большой двадцатки».

Подробнее читайте на ...

челси клинтон дональд трамп поспорили соцсетях поводу роли

Челси Клинтон и Иванка Трамп заступились за Малию Обаму

Дочь бывшего американского лидера Билла Клинтона и экс-кандидата на пост президента страны от демократов Хиллари Клинтон Челси и дочь нынешнего главы США Дональда Трампа Иванка выступили в защиту дочери экс-президента Барака Обамы Малии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-25 22:13

Челси Клинтон вступилась за сына Трампа

Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси выступила в защиту сына нынешнего президента Дональда Трампа Бэррона после того, как его раскритиковали за появление в чересчур вольной одежде. vesti.ru »

2017-08-22 16:25

Челси Клинтон заподозрили в расчленении черепашек-ниндзя

Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси поразила пользователей Интернета фотографией приготовленных ею блинчиков зеленого цвета. vesti.ru »

2017-03-10 16:20

Челси Клинтон "защитила" Бэррона Трампа

Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси решила защитить от нападок в социальных сетых младшего сына Дональда Трампа Бэррона. Младший сын президента, рожденный им в браке с Меланией Трамп, подвергся насмешкам со стороны пользователей соцсетей после инаугурации отца. utro.ru »

2017-01-23 11:27

Фото: versia.ru

Челси Клинтон заступилась за Бэррона Трампа после нападок на него в соцсетях

Дочь бывшего президента США Билла Клинтона и экс-кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон Челси вступилась за младшего сына нового главы государства Дональда Трампа Бэррона после того, как он подвергся насмешкам в социальных сетях. versia.ru »

2017-01-23 11:10

Челси Клинтон вступилась за младшего сына Трампа после насмешек в его адрес

Дочь экс-президента США Билла Клинтона и бывшего кандидата на пост президента страны от демократов Хиллари Клинтон Челси вступилась за младшего сына американского лидера Дональда Трампа Бэррона после насмешек в его адрес в социальных сетях.    Читать далее russian.rt.com »

2017-01-23 10:29

Фото: lenta.ru

Челси Клинтон заступилась за младшего сына Трампа

Челси Клинтон опубликовала в Facebook пост в защиту младшего сына Дональда Трампа Бэррона, который подвергся травле за необычное, по мнению ряда интернет-пользователей, поведение на инаугурации отца. lenta.ru »

2017-01-23 10:10