"Челси" ушел от поражения в матче с "Борнмутом"

2020-2-29 20:19

Лондонский "Челси" сумел уйти от поражения в матче 28 тур английской премьер-лиги с "Борнмутом". Столичный клуб отыгрался на 87 минуте после второго гола Маркоса Алонсо.

Лондонский "Челси" сумел уйти от поражения в матче 28 тур английской премьер-лиги с "Борнмутом". Столичный клуб отыгрался на 87 минуте после второго гола Маркоса Алонсо.

"Челси" на этой неделе крупно проиграл в матче Лиги чемпионов немецкой "Баварии" 0:3. Второй проигрыш мог бы поставить под сомнение дальнейшее сотрудничество "синих" с главным тренером Фрэнком Лэмпардом. Первый тайм завершился в пользу гостей. На 33 минуте Маркос Алонсо после скидки Оливье Жиру поразил ворота "Борнсмута".

Но после перерыва все изменилось. В течении двух минут "Борнмут" не только отыгрался, но и вышел вперед. Джефферсон Лерма и Джошуа Кинг провели по голу в ворота Вилли Кабальеро. Вскоре Кинг едва не забил третий мяч.

Но лондонцы ушли от поражения. Снова отличился Маркос Алонсо. Более того, в конце встречи испанский защитник мог забить второй мяч и принести гостям победу. Но мяч пролетел мимо ворот. В итоге ничья 2:2.

Подробнее читайте на ...

челси матче алонсо поражения мяч отыгрался минуте борнмутом

Фото: russian.rt.com

Лэмпард заявил, что «Челси» в ответном матче с «Баварией» будет сражаться за свою честь

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что команда будет сражаться за свою честь в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-26 11:19

"Челси" лишился очков на английском курорте

Лондонский "Челси" лишился очков в первом в 2020 году матче английской премьер-лиги, в котором он встречался с "Брайтон энд Хоув Альбион". Поединок проходил на стадионе "Фалмер" в Брайтоне и завершился со счетом 1:1. vesti.ru »

2020-01-01 18:03

Фото: lenta.ru

Гол ударом через себя лишил «Челси» победы в матче АПЛ

«Челси» на выезде сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 1 января, и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч на 10-й минуте забил капитан синих Сесар Аспиликуэта. lenta.ru »

2020-01-01 17:33

Фото: lenta.ru

«Эвертон» в первом матче после увольнения тренера обыграл «Челси»

«Эвертон» на своем поле обыграл «Челси» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 7 декабря, в Ливерпуле и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Доминик Калверт-Льюин, еще один мяч на свой счет записал Ришарлисон. lenta.ru »

2019-12-07 17:25

Фото: lenta.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Челси» в центральном матче тура АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Челси» в центральном матче 13-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 21-й минуте гостей вывел вперед Н'Голо Канте. Через восемь минут Кевин де Брейне восстановил равенство, а на 37-й минуте Рияд Марез забил второй мяч «горожан». lenta.ru »

2019-11-23 22:28

Фото: lenta.ru

Защитник «Челси» протащил мяч через все поле и запустил его в небеса в матче ЛЧ

Защитник «Челси» Курт Зума промахнулся после сольного прохода в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Аякса». Француз подхватил мяч на своей половине поля и протащил его до чужой штрафной, по пути обыграв нескольких соперников. lenta.ru »

2019-11-06 13:52

Фото: russian.rt.com

«Аякс» вдевятером упустил победу над «Челси» в матче Лиги чемпионов

Амстердамский «Аякс» и лондонский «Челси» сыграли вничью в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-06 01:02

Фото: lenta.ru

Хет-трик американского форварда помог «Челси» победить в матче АПЛ

Лондонский «Челси» на выезде обыграл «Бернли» в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 26 октября, и завершилась со счетом 4:2 в пользу синих. В составе победителей хет-триком отметился американский нападающий Кристиан Пулишич, забивший первые мячи за английскую команду. lenta.ru »

2019-10-26 21:24