Чиновники опровергли повышение цен на молоко

2017-2-10 13:48

В Министерстве сельского хозяйства опровергли возможное повышение цен на молоко из-за ограничения поставок сырья из нескольких регионов страны. Ранее газета "Коммерсант" сообщила о том, что Союзмолоко отправило письмо на имя министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева, в котором говорится о вероятном повышении цен на молоко в связи с ограничениями Россельхознадзора.

Соответствующие меры Россельхознадзор может принять в связи с случаями заболевания.

Подробнее читайте на ...

чиновники опровергли повышение цен молоко

Чиновники опровергли слухи об отстреле собак перед ЧМ-2018

По словам чиновников, слухи о том, что в преддверии чемпионата мира по футболу в городах-участниках проблемы уличных животных решают крайними мерами, такими как отстрел прямо на улицах совершенная неправда. argumenti.ru »

2018-03-26 18:52

Чиновники опровергли фейковые новости о продлении карантина в тюменских школах

ТЮМЕНЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Департамент образования тюменской области опроверг слухи о продлении карантина в школах до марта. fedpress.ru »

2018-02-22 15:09

Чиновники опровергли связь аварии на Рефтинской ГРЭС с веерными отключениями в Сибири

Чрезвычайная ситуация на Рефтинской ГРЭС не могла спровоцировать 22 августа массовые отключения бытовых потребителей от электроэнергии в Сибири, решили эксперты из энергокомпаний и Ростехнадзора. Об их выводах ТАСС сообщила пресс-служба премьер-министра Свердловской области. vedomosti.ru »

2016-08-23 17:03

Чиновники опровергли конфликт с врачами перед самоубийством пенсионера в Москве

Департамент здравоохранения Москвы проводит служебную проверку по факту самоубийства пенсионера в поликлинике на севере города, при этом пока сведения о конфликте между пациентом и сотрудниками медучреждения не подтверждаются. vz.ru »

2016-06-05 19:43