Что изменится в работе российского такси с 1 сентября

2023-8-28 06:52

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. С 1 сентября в России вступит в силу закон о регулировании деятельности такси. Нововведения затронут каждого, кто пользуется услугами перевозчиков, рассказал доцент кафедры наземных транспортных средств транспортного факультета Московского Политеха Анатолий Фиронов.

Подробнее читайте на ...

изменится работе российского такси сентября

Что изменится в работе такси с 1 сентября в Иркутской области: высокие цены и дефицит машин

ИРКУТСК, 31 июля, ФедералПресс. Новые правила работы такси введут в России с 1 сентября: водителей обяжут проходить ежедневные медицинские и технические осмотры, устанавливать фонари на крышах, размещать шашечки на транспорте и выполнять ряд других правил, которые предписывает соответствующий федеральный закон. fedpress.ru »

2023-07-31 12:56

Что изменится в работе Арктического совета после вступления большинства его членов в НАТО

САЛЕХАРД, 11 мая, ФедералПресс. Российская Федерация критически воспринимает расширение зоны ответственности НАТО, в том числе в Арктическом регионе. Экс-председатель комитета старших должностных лиц Арктического совета, посол по особым поручениям МИД России Николай Корчунов отметил, что в любом случае повестка формируется на основе консенсуса и у России есть голос. fedpress.ru »

2023-05-11 17:22

Что изменится в работе волгоградских народных целителей

ВОЛГОГРАД, 17 августа, ФедералПресс. Облздрав внес в приказ поправки, запрещающие лечить волгоградцев народными средствами. Журналисты узнали, что изменится и на какие действия распространяются ограничения. fedpress.ru »

2022-08-17 04:20

Фото: metronews.ru

"Алые паруса": что изменится в работе транспорта на время проведения мероприятия

Метро будет работать круглосуточно, также введут ночные рейсы автобусов городского общественного транспорта metronews.ru »

2021-06-10 15:17

Принципы публичной власти: что изменится в работе органов самоуправления РФ

В Конституцию внесут понятие единой публичной власти. Ее частью станет и местное самоуправление - та часть власти, которая ближе всего к народу. О том, что изменится в их полномочиях и работе, объяснил депутат Государственной думы, член рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ Олег Смолин в программе «Между тем». tvzvezda.ru »

2020-02-18 12:18

ГИБДД рассказала, что изменится в работе автошкол

ГИБДД собрала большую пресс-конференцию, чтобы разъяснить новые требования к автошколам. Появился четкий механизм проверки так называемой учебно-материальной базы: это касается пособий, классов, автомобилей и площадок. vesti.ru »

2019-04-08 18:16

Фото: tass.ru

Аварийный стандарт: что изменится в работе управляющих организаций

С 1 марта функционирование диспетчерских служб ЖКХ будет проходить по новым правилам. ТАСС рассказывает, на что стоит обратить внимание tass.ru »

2019-02-28 12:45

Фото: aif.ru

Тарифы - к стене! Что теперь изменится в работе управляющих компаний?

Управляющая компания должна раскрывать все сметы и тарифы. На звонки отвечать быстро, с авариями справляться за 30 минут. Слесари и электрики обязаны заходить в квартиру в форме, с бейджами и в бахилах. aif.ru »

2018-04-16 00:04