Что подарить на Новый год тем, для кого важна экология

2023-12-22 20:04

Забота об экологии сегодня в тренде. Что подарить на Новый год тем, для кого эта тема действительно важна? Несколько идей «Ридусу» предложила директор Фонда поддержки и развития природоохранных и других социально-значимых проектов «Наш фонд» Ольга Лакустова.

Подробнее читайте на ...

подарить год важна экология

Что подарить на Новый год бабушке и дедушке

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Бабушек и дедушек часто хочется порадовать особым подарком, чтобы отблагодарить их за тепло и заботу. Рассказываем, что можно преподнести старшему поколению в честь Нового года. fedpress.ru »

2023-12-05 17:18

Что подарить на Новый год 2022: идеи, которые угодят всем

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Выбирать подарки – это всегда сложный квест, особенно если близкий человек из тех, кому трудно угодить. Однако существуют беспроигрышные варианты, которые могут порадовать практически любого человека. fedpress.ru »

2022-12-02 18:49

Что подарить на Новый год дачнику

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Выбирая новогодний подарок близкому человеку, стоит помнить о его увлечениях. Любителям огородов и дачного отдыха подойдет то, что пригодится к началу сезона. Товаровед интернет-магазина для дома и дачи Кира Макошкина рассказала, что чаще всего покупают ближе к весне. fedpress.ru »

2022-11-23 20:07

Что подарить на Новый год: лайфхаки от екатеринбургского продавца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге меняются тренды при выборе новогодних подарков: конфеты выходят из моды, зато популярность приобрели готовые наборы. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал сотрудник известной торговой сети на условиях анонимности. fedpress.ru »

2021-12-29 13:39

Что подарить на Новый год пожилым людям

Новый год – пора чудес, веселья, искренних пожеланий, чудо, которое мы ждем с нетерпением. Суета на улицах, переполнены маршрутки, магазины, рынки, во всем присутствует суматоха, все поскорее пытаются купить подарки! Этот запах, запах праздника Нового года, окутывает все больше и больше с приближением этого дня. argumenti.ru »

2021-12-20 16:11