CNN: у берегов Аляски рыболовецкое судно обнаружило разведывательный воздушный шар

2024-3-2 01:37

Рыбаки передадут объект агентам ФБР в порту ближайшие два дня, сообщает телеканал

Подробнее читайте на ...

cnn берегов аляски рыболовецкое судно обнаружило разведывательный воздушный

CNN: конфликт у берегов Крыма вызвал небывалый рост напряжённости

Россия обвиняет Украину в том, что три её корабля нарушили границу её территориальных вод в районе Керченского пролива, и в ответ российские службы открыли по ним огонь и взяли их под стражу. В связи с этим на Украине введено военное положение, и, как отмечает корреспондент CNN, такого обострения не было даже в период кризиса на востоке Украины. russian.rt.com »

2018-11-26 12:25

Фото: vedomosti.ru

CNN узнал об обнаружении российского корабля-разведчика «Виктор Леонов» у берегов США

Разведывательный корабль ВМФ России «Виктор Леонов», предназначенный для перехвата радиопереговоров, обнаружен у Восточного побережья США, сообщает CNN со ссылкой на источники в Пентагоне. Корабль был замечен в 160 км к юго-востоку от Уилмингтона (штат Северная Каролина) в нейтральных водах. Он отслеживается эсминцем USS Cole и другими кораблями США. vedomosti.ru »

2018-01-23 07:30

CNN: разведкорабль ВМФ РФ замечен у берегов Восточного побережья США

По данным телекомпании, "Виктор Леонов" был замечен примерно в 160 км к юго-востоку от Уилмингтона (штат Северная Каролина) tass.ru »

2018-01-23 00:40

CNN снова увидел российские бомбардировщики у берегов Аляски

Телеканал CNN снова сообщает о российских бомбардировщиках, которые летают над берегами Аляски. По словам представителей Минобороны России, полет проходил в сопровождении американских самолетов. nation-news.ru »

2017-04-22 09:30

CNN: российские бомбардировщики четвертый день летают у берегов Аляски

Российские бомбардировщики Ту-95 четвертую ночь подряд совершают полеты у побережья Аляски. Об этом сообщает телеканал CNN. По его данным, 18 апреля на перехват российских самолетов были подняты два истребителя F-22 и самолет раннего радиолокационного обнаружения E-3. vesti.ru »

2017-04-22 09:21

CNN: российские бомбардировщики четыре дня кружили у берегов Аляски

Российские бомбардировщики Ту-95 четвертую ночь подряд совершают полеты у побережья Аляски. Об этом сообщает телеканал CNN. По его данным, 18 апреля на перехват российских самолетов были подняты два истребителя F-22 и самолет раннего радиолокационного обнаружения E-3. vesti.ru »

2017-04-22 09:21

CNN: российские бомбардировщики четвертую ночь летают у берегов Аляски

В среду бомбардировщики снова облетели Аляску. На этот раз ВВС США не стали поднимать истребители на перехват. Информацию о российских бомбардировщиках прокомментировали в Белом Доме. news.yandex.ru »

2017-04-21 17:24

Фото: russian.rt.com

CNN: Российская флотилия у берегов Сирии вызывает зловещее ощущение

Прибывшие к берегам Сирии восемь российских боевых кораблей, в том числе авианосец «Адмирал Кузнецов», должны усилить и без того грозные военные силы России в этой арабской стране, сообщает CNN. При этом американский канал отмечает, что прибытие этой флотилии создает зловещее ощущение. russian.rt.com »

2016-11-14 18:55