В Дагестане началась проверка информации о гибели редких тюленей

В Дагестане началась проверка информации о гибели редких тюленей
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-5-7 15:47

Следователи выясняют обстоятельства обнаружения на побережье Каспийского моря на территории Дагестана более 150 погибших краснокнижных тюленей, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону. "6 мая 2021 года в СМИ …

Подробнее читайте на ...

дагестане началась проверка информации гибели редких тюленей

Фото: versia.ru

В Дагестане началась борьба с носящими шорты туристами

В Instagram появилось видео, на котором местный житель подверг резкой критике туристов по причине их «неподобающего» внешнего вида. Более того, мужчина продемонстрировал свое возмущение плевком в их сторону. versia.ru »

2021-08-18 21:16

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане началась весенняя закладка новых виноградников

Весенняя закладка виноградников идет в настоящее время в Дагестане, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода республики. Значительные площади новых виноградников заложены в селе Верхний Джалган. Инвестором является фирма … vestikavkaza.ru »

2021-03-31 02:45

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане началась вакцинация против коронавируса

В Дагестан прибыла партия вакцины от коронавируса в количестве 800 доз. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Минздрава. Препарат "Гам-COVID-Вак" уже передан в махачкалинские поликлиники. Любой желающий может … vestikavkaza.ru »

2020-12-14 11:02

Фото: lenta.ru

В Дагестане началась погоня за скрывшейся в лесу группой боевиков

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов преследуют группу боевиков, скрывшуюся в лесу. Остатки так называемой эндирейской бандгруппы были обнаружены в ночь на 22 мая у села Гоксув в Хасавюртовском районе, силовики прочесывают лесной массив. Боестолкновения пока не было. lenta.ru »

2020-05-22 11:23

Фото: lenta.ru

В Дагестане началась масштабная операция против крупных наркоторговцев

Сотрудники ФСБ проводят обыски в домах крупных наркоторговцев в дагестанском Дербенте. В рамках широкомасштабной операции проверяются 23 дома. Также идет обыск у министра архитектуры и ЖКХ Дагестана, которого подозревают в сговоре с бывшим главой республики. Его дом оцеплен силовиками. lenta.ru »

2018-02-27 11:05

В Дагестане началась проверка финансовых нарушений в системе МВД

В отношении двух сотрудников МВД по Дагестану организована служебная проверка по факту финансовых нарушений, выявленных в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками службы собственной безопасности МВД совместно с сотрудниками УФСБ, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2018-02-25 05:29

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане началась Спартакиада сотрудников ФСО России по СКФО

Сегодня в Махачкале стартовала V Спартакиада Управления и Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны России в СКФО. В рамках соревнований состоятся лично-командные соревнования по легкой атлетике (бег на 1 км, … vestikavkaza.ru »

2017-09-19 21:47