В Дагестане при взрыве ручной гранаты погиб ребенок

В Дагестане при взрыве ручной гранаты погиб ребенок
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-25 06:27

В Цумадинском районе Дагестана подростки нашли на улице ручную боевую гранату, которая взорвалась, когда они принесли ее в компьютерном клубе. Один ребёнок погиб на месте, пострадавших 10 человек - это школьники и студенты. У троих - серьёзные ранения.

Подробнее читайте на ...

дагестане взрыве ручной гранаты погиб ребенок

Фото: lenta.ru

В Дагестане при взрыве газа в канализации погибли работники ЖКХ

В Хасавюртовском районе Дагестана двое сотрудников коммунальной службы погибли в результате взрыва ацетиленовой газовоздушной смеси, находящейся в канализационной трубе. Об этом сообщили в Telegram-канале пресс-службы следственного управления СК РФ по республике. lenta.ru »

2024-03-15 22:37

Фото: lenta.ru

В Дагестане при взрыве газа в жилом доме пострадали четверо детей

В Дагестане произошел взрыв газа в частном доме, пострадали пять человек. По данным телеканала, при взрыве пострадали мать и четверо ее детей. Газ взорвался в доме в Магарамкентском районе. Предварительно, пострадали дети двух, девяти, десяти и одиннадцати лет. Об их состоянии информации пока нет. lenta.ru »

2022-11-09 11:17

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане при взрыве газа в доме пострадали шесть человек, в том числе трое детей

Взрыв бытового газа произошел в частном доме в дагестанском городе Хасавюрт. Пострадали трое взрослых и трое детей, сообщили в Минздраве региона, передает... rosbalt.ru »

2019-04-27 00:29

В Дагестане при взрыве цистерны на АЗС погибли два человека

В Тарумовском районе Дагестана при проведении ремонтных работ в понедельник, 3 июля, взорвалась и загорелась цистерна объёмом около 50 кубометров на автозаправочной станции «Газпромнефть», в результате чего погибли два сотрудника АЗС, сообщил источник в экстренных службах республики incident.mk.ru »

2017-07-03 12:07

В Дагестане при взрыве на АЗС пострадали трое

На 740-м километре федеральной автодороги "Кавказ" в Хасавюртовском районе Дагестана на автогазозаправочной станции взорвалась газовоздушная смесь, посде чего начался пожар. Площадь возгорания составила 200 кв. utro.ru »

2016-09-16 08:12

Фото: rusnovosti.ru

В Дагестане при взрыве бытового газа пострадали пять человек

В Дагестане при взрыве бытового газа пострадали пять человек. Это произошло в одном из домов селения Хуштада Цумадинского района, сообщает Лайф. Из-за утечки воздушно-газовая смесь воспламенилась. rusnovosti.ru »

2016-06-15 10:27

Фото: grani.ru

В Дагестане при взрыве автомобиля на КПП погиб полицейский

В Дагестане произошел второй за сутки теракт. При взрыве остановленного для проверки автомобиля погиб полицейский, его напарник ранен. Накануне на пути колонны из двух полицейских бронированных автомобилей был взорван направленный фугас. grani.ru »

2016-03-30 12:32