В Дагестане в результате стрельбы погибли двое полицейских - Ведутся поиски нападавших

2016-12-25 09:26

В Дагестане двое сотрудников полиции скончались в результате стрельбы. Об этом сообщили в воскресенье в республиканском МВД. «Один из полицейских от полученных ранений скончался на месте, второй — в больнице», — сообщил собеседник РИА Новости.

Ведутся поиски нападавших. Добавим, ранее бандита напали на наряд полицейских. Это произошло на трассе Махачкала — Каспийск. В середине декабря неизвестные напали на сотрудника полиции в Грозном. Они завладели его автомобилем и ранили его. Полицейский был доставлен в больницу. .

Подробнее читайте на ...

дагестане результате стрельбы погибли полицейских ведутся поиски нападавших

Фото: lenta.ru

В Дагестане в результате стрельбы погиб имам

В Дагестане в результате стрельбы в селе Аметеркмахи Акушинского района республики погиб имам местной мечети. По данным властей, еще два человека ранены. Нападавший ликвидирован, его личность в настоящий момент не раскрывается. lenta.ru »

2021-11-12 16:24

Фото: russian.rt.com

В Дагестане в результате стрельбы пострадали два человека

В дагестанском Кизляре в результате стрельбы пострадали два местных жителя, они госпитализированы. Полиция ведёт поиск стрелявших, сообщили в пресс-службе регионального МВД России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-06 01:40

В Дагестане в результате стрельбы пострадали четыре человека

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту конфликта со стрельбой в Хасавюрте, в результате которого четыре человека получили ранения. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МВД по республике. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 19:58

Фото: russian.rt.com

В Дагестане в результате стрельбы пострадала артистка

В Махачкале неизвестный ранил выстрелом из огнестрельного оружия дагестанскую певицу Машидат Омарову, её госпитализировали. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МВД по республике. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 16:26

Фото: russian.rt.com

В Дагестане в результате ДТП погибли четыре человека

В ГУ МВД по Республике Дагестан заявили, что в результате столкновения автомобилей Lada Priora и Hyundai Solaris погибли четыре человека, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-04 14:45

В Дагестане в результате взрыва газа полностью разрушен жилой дом

Жилой дом полностью разрушен в результате взрыва газа в Хасавюртовском районе Дагестана, сообщили в региональном управлении МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-20 02:58

Фото: abnews.ru

В Дагестане в результате ДТП погибли семь человек - Автобус столкнулся с "КамАЗом"

В результате столкновения пассажирского автобуса и "КамАЗа"в Дагестане пострадали 26 человек, семеро из них погибли. Об этом стало известно в среду. Всего в автобусе находились 33 человека. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. abnews.ru »

2016-07-13 04:02