Данные опросов свидетельствуют о росте популярности Путина у молодежи

Данные опросов свидетельствуют о росте популярности Путина у молодежи
фото показано с : riafan.ru

2017-5-4 00:56

Рейтинг поддержки российского президента Владимира Путина составляет от 61 до 66 и продолжает расти. Такие данные приводит Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) под названием «Путинское большинство»

Подробнее читайте на ...

данные опросов свидетельствуют росте популярности путина молодежи

Данные опросов на выходе с избирательных участков отдают победу британским консерваторам

На досрочных парламентских выборах в Великобритании закрылись избирательные участки nsn.fm »

2017-06-09 00:32

Данные опросов по рейтингу Трампа и Клинтон противоречивы

Американские СМИ демонстрируют противоречивые итоги опросов относительного того, кто из кандидатов имеет преимущество в президентской гонке за два дня до выборов. Опрос газеты Washington Post и телеканала ABC News показал, что за кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон готовы проголосовать 48% опрошенных, за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа - 43%. utro.ru »

2016-11-06 12:36

Бадовский: Результаты партий на выборах будут колебаться до утра

Итоговый результат партий на выборах в Госдуму седьмого созыва будет отличаться от данных экзитполов и колебаться до утра из-за технологических причин при проведении опросов, заявил руководитель фонда Института социально-экономических и политических проблем (ИСЭПИ) Дмитрий Бадовский. vz.ru »

2016-09-19 02:05

Фото: rusnovosti.ru

В Британии опубликованы данные последних опросов о судьбе членства в ЕС

В Британии опубликованы данные последних опросов о судьбе членства в ЕС. Жители Туманного Альбиона уже сегодня выразят свою волю по этому вопросу на референдуме. По данным исследования ComRes, графа «остаться» на восемь пунктов опережает графу «покинуть», сообщает The Independent. rusnovosti.ru »

2016-06-23 04:09

Данные последних опросов в США: Трамп вырвался вперед, обойдя Клинтон

Интрига в предвыборной борьбе, похоже, сохранится до конца президентских выборов в США. Однако последние опросы все же прочат победу Трампу. riafan.ru »

2016-05-04 00:48