Данные по социальной сфере планируется оцифровать до 2024 года

2021-8-6 13:01

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков напомнил, что в 2022 году россиян начнут информировать обо всех пенсионных правах

Подробнее читайте на ...

данные социальной сфере планируется оцифровать 2024

"ВКонтакте" опровергла предоставление данных по делу Галяминой

Социальная сеть "ВКонтакте" прокомментировала информацию о выдаче личных данных пользователей сотрудникам Следственного комитета. Речь идет о деле в отношении депутата Юлии Галяминой. vesti.ru »

2021-03-11 22:50

«ВКонтакте» разрешила всем пользователям скачивать собственные данные

Получить архивные данные из социальной сети «ВКонтакте» сможет каждый пользователь, сообщает РБК. Каждый пользователь получил возможность скачать собственные архивные данные, содержащиеся в социальной сети, к которым относятся: история платежей посредством использования платежного сервиса «ВКонтакте», история обращения в службу поддержки, понравившиеся публикации и тому подобное. Данная функция работает в тестовом режиме и, скорее всего, будет каким-либо образом видоизменяться.

kapital-rus.ru »

2018-11-19 18:48

Фото: versia.ru

Министр социальной политики Андрей Рева сообщил сенсационные данные об украинских «заробитчанах»

Министерство социальной политики Украины проверило результаты исследований статистики трудовой миграции, опубликованные в последнее время рядом киевских изданий, близких к международным организациям-донорам. versia.ru »

2018-07-03 13:15

«ВКонтакте» дала комментарий о краже паролей 100 млн страниц

В социальной сети «ВКонтакте» дали комментарий по поводу кражи паролей от ста миллионов страниц, передает «Русская служба новостей». Специалисты компании уверяют, что не было никакого взлома. Речь идет о старой базе, используемой мошенниками с 2011 по 2012 годы. Пользователи, которые упомянуты в огромном списке - их данные для входа менялись принудительно.

Напомним, что ране появилась информация о том, что на черном веб-рынке хакерами были выставлены на продажу данные и пароли больше ста миллионов пользователей социальной сети.

kapital-rus.ru »

2016-06-06 09:29