Депутат Аршинова: Дети гораздо лучше усваивают историю, когда слышат ее от очевидца событий

2023-12-15 21:21

Ветераны СВО могут рассказать детям истинную правду о том, что происходит в зоне спецоперации. Кроме того, они имеют право говорить об истинном патриотизме, о котором нельзя просто рассказать через страницы учебников, сказала газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Алена Аршинова.

Подробнее читайте на ...

депутат аршинова дети гораздо усваивают слышат очевидца событий

Депутат Аршинова: При поддержке президента Движение первых сформировалось как живая организация

Дети крайне восприимчивы и при этом они будущее страны. Политика президента, направленная на молодежь, позволяет в подрастающем поколении укреплять связь с государством и его историей. В этом плане Движение первых показало себя как живая и современная организация. vz.ru »

2024-02-02 14:14

Депутат Аршинова утверждена замруководителя фракции "Единая Россия"

Президиум генсовета предложил кандидатуру Алены Аршиновой на должность замруководителя фракции, которая освободилась после перехода Игоря Кастюкевича в Совет Федерации в конце сентября tass.ru »

2023-11-17 10:02

Депутат Аршинова: Путин поднимает престиж профессии учителя в России

В России 5 октября отметят Всемирный день учителя. По этому случаю первый заместитель председателя комиссии Госдумы по просвещению Алена Аршинова рассказала в интервью «Ридусу» о нынешнем положении российской системы образования. ridus.ru »

2023-10-03 20:39

Депутат Аршинова просит Чайку выяснить причины падения крана на детсад в Нижнем Новгороде

Член комитета Госдумы по образованию и науке Алена Аршинова отметила, что "нельзя допускать технологические угрозы для детских садов и иных образовательных организаций" tass.ru »

2018-10-24 17:44

Аршинова: Теперь по делу Салахутдинова будет проведено справедливое расследование

Было важным вмешательство СКР, и теперь будет проведено справедливое расследование, чего мы конкретно добивались. Все готовы к любому исходу, - заявила газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Алена Аршинова, комментируя дело активиста МГЕР Эдуарда Салахутдинова. vz.ru »

2015-08-26 14:51