Депутат Ганзя: Я бы с удовольствием поучаствовала в военных сборах!

Депутат Ганзя: Я бы с удовольствием поучаствовала в военных сборах!
фото показано с : nsn.fm

2017-2-17 15:30

Депутат Госдумы, которая ранее была недовольна нехваткой воздуха в зале заседаний в ГД, в беседе с НСН одобрила сборы для военнообязанных.

Подробнее читайте на ...

депутат ганзя удовольствием поучаствовала военных сборах

Фото: riafan.ru

Депутат Ганзя после скандала с зарплатой попросила отдать детдому собранные для нее деньги

Член комитета Госдумы России по бюджету и налогам Вера Ганзя, слова которой о зарплате вызвали общественный резонанс, посоветовала благотворительному фонду, организовавшему сбор средств для нее, направить средства на помощь детдому. riafan.ru »

2018-10-01 08:40

Фото: social.mk.ru

Депутат Ганзя попросила отдать собранные для нее деньги детдому

Член комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Вера Ганзя, заявившая, что ее зарплаты в примерно 380 тысяч рублей не хватает, прокомментировала инициативу благотворительного фонда, который объявил сбор средств для помощи слуге народа social.mk.ru »

2018-09-30 22:54

Депутат Госдумы РФ Вера Ганзя объяснила свое заявление о низкой зарплате

Депутат Госдумы России Вера Ганзя пояснила свое заявление по поводу низкой депутатской зарплаты. По ее словам, она выделяет средства для помощи электорату из собственных сбережений. У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. tvzvezda.ru »

2018-09-29 04:43

Фото: vz.ru

Кармазина: Депутат все должен успевать

Депутаты Госдумы не пишут заявление о приеме на работу и не оговаривают условия труда, сказала газете ВЗГЛЯД первый замглавы фракции Единая Россия Раиса Кармазина, комментируя жалобу депутатов от КПРФ Веры Ганзи и Тамары Плетневой, которые считают, что из-за режима работы Думы можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа. vz.ru »

2016-12-08 13:16

Фото: vz.ru

Ганзя: Разве закон о кортиках не мог подождать до завтра?

Мы вчера просидели 9-10 часов в душном зале с отсутствием дневного света, с красными, слезящимися глазами, - заявила газете ВЗГЛЯД депутат от КПРФ Вера Ганзя, поясняя свою жалобу на думский регламент, из-за которого можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа. vz.ru »

2016-12-08 12:01