Депутат Госдумы Андрей Альшевских написал заявление в полицию по ковидным нарушения на «Ночи музыки»

2021-11-17 12:26

  Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Андрей Альшевских пожаловался в полицию на массовые нарушения ограничительных мер на фестивале Ural Music Night.   «Роспотребнадзор сообщил мне очевидное-невероятное. Только 22 октября ведомство узнало о проведении Ural Music Night, то есть непосредственно в день масштабных концертов. Сотрудники будто живут вне информационного пространства. Тем не менее специалисты наведались на массовые мероприятия и зафиксировали нарушения, опасные в условиях пандемии (зрители не носили маски, игнорировали социальную дистанцию). Осваивая президентский грант, организаторы не уследили за безопасностью меломанов», - сообщил Альшевских.   По словам депутата, проверочные материалы переданы в полицию.  

Подробнее читайте на ...

полицию нарушения альшевских

Адвокаты Януковича обратились в полицию из-за нарушения права на защиту экс-президента

Суд предпринял попытку перейти к дебатам, посчитав нецелесообразным исследование материалов дела, заявил защитник экс-президента Украины Виталий Сердюк tass.ru »

2018-04-20 01:00

Фото: znak.com

Житель Челябинска написал заявление в полицию на нарушения в работе службы автоэвакуаторов

Челябинский автолюбитель написал заявление в отдел полиции Калининского района с требованием разобраться со странностями, которые вскрылись во время эвакуации его автомобиля znak.com »

2017-03-16 15:33

Фото: grani.ru

Директор московской школы № 57 попросил полицию расследовать факты нарушения прав учеников

Директор московской школы № 57 Сергей Менделевич попросит полицию "дать правовую оценку и расследовать свидетельства преступлений" в отношении учеников. Одно из ведущих образовательных учреждений столицы оказалось в центре скандала после того, как бывшие выпускники рассказали о многочисленных случаях сексуальных домогательств, имевших место со стороны педагогов. grani.ru »

2016-09-05 11:51