Дерипаска обвинил Росстат в "манипулировании статистикой" уровня бедности в РФ

Дерипаска обвинил Росстат в манипулировании статистикой уровня бедности в РФ
фото показано с : utro.ru

2021-4-19 12:36

Бизнесмен заявил, что победы над низким уровнем жизни происходят лишь на бумаге

Подробнее читайте на ...

дерипаска обвинил росстат манипулировании статистикой уровня бедности

Фото: lenta.ru

Дерипаска обвинил мировых политиков в разжигании войн

Мировые политики продолжают разжигать войны и конфликты, потакая своим жалким амбициям. Об этом заявил миллиардер Олег Дерипаска в своем Telegram-канале. Он также добавил, что огромные жертвы среди мирного населения не могут быть оправданы ни геополитикой, ни идеологией, ни религией. lenta.ru »

2023-10-08 12:27

Фото: lenta.ru

Дерипаска обвинил ЦБ России в расправе над банками

Центральный банк России устраивает расправы над частными региональными банками ради их московских конкурентов. Об этом в своем Telegram-канале написал российский миллиардер Олег Дерипаска. Предприниматель обвинил регулятор в том, что тот замедляет развитие российской экономики. lenta.ru »

2021-10-21 17:58

Фото: nsn.fm

Дерипаска обвинил ЦБ в атаке на доходы граждан и правительство Мишустина

Бизнесмен Олег Дерипаска обрушился с критикой на Центробанк после его решения повысить ключевую ставку впервые с 2018 года nsn.fm »

2021-03-20 14:36

Дерипаска послушал Трампа и обвинил ЦБ в уничтожении 2,5 млн рабочих мест

Миллиардер Олег Дерипаска прокомментировал в своем Telegram-канале выступление президента США Дональда Трампа. В своей речи на Всемирном экономическом форуме в Давосе Трамп рассказывал в основном об успехах экономики США и утверждал, что рост только продолжится в ближайшие годы. news.mail.ru »

2020-01-21 17:24

Дерипаска обвинил Черногорию в экспроприации своих инвестиций

Президент En+Group Олег Дерипаска подал иск в суд на Черногорию из-за экспроприации инвестиций. По словам директора по связям с общественностью ЦЕАК Андрея Петрушинина, речь идет о попытке вывести из-под контроля российского бизнесмена завод «Комбинат Алюминия Подгорицы» и бокситовый рудник. lenta.ru »

2016-12-07 21:09