Дети попали в трясину в центре Солнечногорска

Дети попали в трясину в центре Солнечногорска
фото показано с : vz.ru

2024-3-29 14:14

В Солнечногорске на месте катка остался песок, в котором застряли двое несовершеннолетних, они не могли освободиться самостоятельно, сообщают СМИ. Школьники катались на велосипедах, но попали в ловушку, им помогли высвободиться прохожие, передает телеканал 360.

Подробнее читайте на ...

дети попали трясину центре солнечногорска

Фото: lenta.ru

Дети попали в больницу после обрушения потолка в школе

Несколько детей попали в больницу после обрушения потолка в школе в Лондоне. Спасатели эвакуировали всех из здания, нескольких учеников госпитализировали с травмами разной степени тяжести. После осмотра здания был сделан вывод о том, что риск дальнейшего обрушения здания отсутствует. lenta.ru »

2021-11-15 16:19

Дети попали в больницу из-за того, что руководство частного лагеря в Ленобласти понадеялись на «авось»

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июля, ФедералПресс Ведомства Ленобласти, причастные к детскому отдыху летом, решили усилить внимание к безопасности мест массового пребывания детей – особенно к частным учреждениям. fedpress.ru »

2018-07-09 17:44

Фото: lenta.ru

Дети попали в больницу после отдыха в сауне под Ульяновском

Двое детей были госпитализированы с отравлением после посещения сауны под Ульяновском.Инцидент произошел вечером в минувшую пятницу в городе Сенгилей. Дети, одному из которых 9, другому 12 лет, вместе с родителями отдыхали в частной сауне и плавали в бассейне. Ночью оба почувствовали недомогание. lenta.ru »

2017-11-26 13:16

Фото: rusplt.ru

"Дети попали под Жернова": почему у россиянки в Финляндии изъяли детей

Судьбу троих детей, которых в финском городе Сейнайоки изъяли у россиянки Виктории Медведевой, будут решать не только власти Финляндии, но и городской суд Петрозаводска. rusplt.ru »

2016-09-28 10:15

Фото: vesti.ru

Дети попали под электричку в Москве

На станции Крюково в Зеленограде поезд сбил двоих детей, которые переходили железнодорожные пути перед приближающимся составом. Мальчик погиб на месте, шедшая рядом с ним девочка госпитализирована. vesti.ru »

2016-07-14 18:58

Прерванный полет: дети из РФ попали в ловушку во взорванном аэропорту Стамбула

Злоключения детей из ансамбля «Бисеринки» из Набережных Челнов (Татарстан), оказавшихся в стамбульском аэропорту в момент теракта. riafan.ru »

2016-06-29 11:14

Дети Рыболовлева попали в рейтинг самых богатых российских наследников

Бывший владелец «Уралкалия» имеет двух дочерей. По данным издания Forbes, доля каждой из них составляет 3,85 млрд долларов.

news.mail.ru »

2016-05-19 09:42

Фото: ura.ru

На пермской трассе почти одновременно сгорел микроавтобус и попали в аварию дети. ФОТО

На участке трассы Екатеринбург - Пермь, на территории села Фролы, за короткий промежуток времени произошло сразу два происшествия. По неустановленным причинам во время движения загорелся микроавтобус с пассажирами. ura.ru »

2016-03-16 17:54