Результатов: 10

Дети попали в трясину в центре Солнечногорска

В Солнечногорске на месте катка остался песок, в котором застряли двое несовершеннолетних, они не могли освободиться самостоятельно, сообщают СМИ. Школьники катались на велосипедах, но попали в ловушку, им помогли высвободиться прохожие, передает телеканал 360. vz.ru »

2024-3-29 14:14

Выгнать "городскую дурь". Зачем туристы лезут в болотную трясину

Корреспондент ТАСС на день стал болотным туристом и отправился в калужскую деревню, чтобы погулять по Галкинскому болоту с группой отдыхающих москвичей. Вот что из этого вышло tass.ru »

2019-8-20 11:35

WSJ: Обама был наивен, предрекая России «сирийскую трясину»

Владимир Путин недавно ратифицировал документ, согласно которому Россия получила в аренду на 49 лет авиабазу Хмеймим, пишет The Wall Street Journal. Тем самым Москва укрепила свои позиции в Сирии и показала, что Барак Обама проявил в 2015 году наивность, сказав, что Россия влезает в «сирийскую трясину». russian.rt.com »

2017-7-31 21:55

National Interest: США опять «затягивают в трясину» на Ближнем Востоке

Соединенные Штаты все больше погружаются в сирийский конфликт, что может угрожать стране серьезными последствиями при отсутствии какой-либо выгоды. tvzvezda.ru »

2017-6-21 01:37

Сквозь песок и трясину: новых бронированных «Тигров» испытали в действии

На полигоне Арзамасского машиностроительного завода прошли испытания новейших модификаций бронеавтомобиля «Тигр». Он спроектирован по самым современным инженерным стандартам. tvzvezda.ru »

2016-7-29 09:35

Поддерживая терроризм, Эр-Рияд окончательно погружается в трясину - МИД Ирана

Политика поддержки терроризма окончательно завела Саудовскую Аравию в трясину, из которой невозможно выбраться. Так накануне вечером официальный представитель МИД Ирана Бахрам Гасеми прокомментировал массовое убийство мирных … vestikavkaza.ru »

2016-7-28 09:49

Politiken: Параноидальные критики России завели Европу в политическую трясину

Обширный исторический опыт показывает, что если дать России определенную свободу действий в близлежащем регионе, который она по праву считает «зоной своих интересов», то она становится «стабильным и конструктивным игроком в европейской политике», пишет Politiken. russian.rt.com »

2016-7-21 04:55

СМИ: Россия, в отличие от США, не попала в трясину сирийского конфликта

Соединенные Штаты Америки должны взять на заметку действия ВКС РФ в Сирии. По мнению обозревателя издания The National Interest, Россия на примере Сирии наглядно показала США, как нужно проводить военные операции в других государствах. rusdialog.ru »

2016-3-22 18:57