Фото: lenta.ru

Дэвид и Виктория Бекхэм показали роскошный дом изнутри

Известная пара Дэвид и Виктория Бекхэм показали в новом документальном фильме Netflix свой дом в деревне Котсуолд. Стоимость жилья оценивается в 12 миллионов фунтов стерлингов (почти 15 миллионов долларов). lenta.ru »

2023-10-06 15:04

Фото: lenta.ru

Дэвид и Виктория Бекхэм собрались сделать ремонт на участке и разозлили соседей

Дэвид и Виктория Бэкхэм собрались сделать ремонт на своем загородном участке в графстве Оксфордшир на юге Англии и разозлили соседей. Владельцев соседних домов не устроило намерение пары проложить отдельную дорожку к теплице — ради этого на два года придется перекрыть доступ к общей пешеходной дорожке. lenta.ru »

2023-08-18 06:18

Фото: lenta.ru

Дэвид и Виктория Бекхэм построят секретный тоннель для побега

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм и его жена Виктория построят секретный тоннель под землей для экстренной эвакуации из особняка в Котсуолде. Согласно документам, подземный туннель соединяет особняк с гаражом. lenta.ru »

2020-06-01 18:48

Дэвид и Виктория Бекхэм крестили младших детей

Крёстными родителями стали лучшая подруга Виктории Ева Лонгория и певец и бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони. Дэвид и Виктория Бекхэм под Рождество крестили младшего сына Круза и свою единственную дочь Харпер. life.ru »

2019-12-22 11:50

Дэвид и Виктория Бэкхем крестили младших детей

Крёстными родителями стали лучшая подруга Виктории — Ева Лонгория и певец и бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони. Дэвид и Виктория Бекхэм под Рождество крестили младшего сына Круза и свою единственную дочь Харпер. life.ru »

2019-12-22 11:50

Дэвид и Виктория Бекхэм – история любви самой успешной супружеской пары в мире

Издание «СПИД-инфо» подготовило материал, в котором рассказывается история любви Дэвида и Виктории Бекхэм. Этим летом бывший футболист и экс-участница поп-группы Spice Girls отпразднуют фарфоровую свадьбу. argumenti.ru »

2019-05-14 09:25

Дэвид и Виктория Бекхэм назвали главный секрет супружеской жизни

Известный английский футболист Дэвид Бекхэм признался, что брак с Викторией — постоянный и тяжёлый труд, и с годами с романтикой дела обстоят всё сложнее.

Читать далее... life.ru »

2018-10-18 02:07

Дэвид и Виктория Бекхэм продают виллу в Беверли-Хиллз за $33 млн

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория расстаются со своим особняком в Беверли-Хиллз. Заявленная цена дома — около тридцати трёх миллионов долларов, сообщает TMZ. Отмечается, что звёздная пара приобрела виллу в 2007 году, спустя несколько месяцев после того, как Дэвид подписал пятилетний контракт с клубом "Лос-Анджелес Гэлакси". life.ru »

2018-10-05 05:02

Дэвид и Виктория Бекхэм развеяли все слухи, уединившись на яхте Элтона Джона

Дэвид и Виктория Бекхэм положили конец всем слухам об их разводе. Папарацци сфотографировали пару во время их отдыха на яхте их друга Элтона Джона у берега Франции. Бывший футболист осыпал 44-летнюю супругу поцелуями, когда она нежилась под солнцем в маленьком бикини, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-09-04 11:07